· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 29-12-2012, 18:51 в категорию Катастрофы / Другие новости

Авиакатастрофа во «Внуково». Киевское шоссе перекрыто! Фото, видео


На данный момент в авиакатастрофе погибли три человека. За ситуацией постоянно следит президент Владимир Путин

 

Автоинспекция Подмосковья перекрыла в обе стороны движение на Киевском шоссе в районе аэропорта «Внуково», где произошло ЧП с самолетом. Об этом представитель пресс-службы УГИБДД по Москве сообщил РИА Новости. «Движение в сторону области по Киевскому шоссе в районе 31-го километра перекрыто», — сказал он.


Авиакатастрофа во «Внуково». Киевское шоссе перекрыто! Фото, видео


 

Самолет Ту-204 при посадке выехал за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту «Внуково» и загорелся, сообщили агентству в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. ЧП произошло около 16:35 мск, отметили в полиции. Аварийный самолет вылетел из Пардубице (Чехия). Он принадлежал компании Red Wings.

По информации МВД, на борту судна находились восемь человек. В авиакатастрофе погибли три человека. Ранее сообщалось, что на борту судна находились 12 человек.


Авиакатастрофа во «Внуково». Киевское шоссе перекрыто! Фото, видео


 

Как сообщила в эфире телеканала «Россия 24» представитель аэропорта Елена Крылова, после ЧП «Внуково» будет закрыто до 18:00 мск. «Домодедово» приняло пять самолетов, которые должны были приземлиться во «Внуково», сообщили агентству ПРАЙМ в аэропорту. «Еще много заявок», — сказали в «Домодедово». В пресс-службе «Шереметьево» отметили, что пока не принимали у себя самолеты из «Внуково», но готовы к приему.

На сайте МЧС РФ опубликована фотография с места катастрофы. На ней видно, что значительная часть фюзеляжа самолета лежит на автомобильной дороге (предположительно, Киевском шоссе). МЧС получило информацию о крушении самолета в 16:37 мск.


Президенту России Владимиру Путину доложили об этом ЧП, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Руководство ведомств, принимающих участие в ликвидации последствий аварии и оказании помощи пострадавшим пассажирам и членам экипажа, в постоянном режиме информируют главу государства о новых деталях», — приводит слова представителя Путина РИА Новости.


Авиакатастрофа во «Внуково». Киевское шоссе перекрыто! Фото, видео


 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил сформировать комиссию по расследованию причин аварии, сообщила журналистам пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, Медведев заслушал доклады вице-премьера Аркадия Дворковича, главы МЧС Владимира Пучкова и министра транспорта Максима Соколова. Премьер отправил на место ЧП министра Соколова возглавить работу комиссии, сказала пресс-секретарь. Министру здравоохранения Веронике Скворцвой поручено «привлечь все необходимые силы» и оказать помощь пострадавшим, сказала Тимакова.

По данным МЧС, Ту-204 выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, в результате произошло частичное разрушение самолета и возгорание правого двигателя. Пожар уже ликвидирован. В зоне происшествия работает группировка МЧС численностью 144 человека и 36 единиц техники.





{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +10 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 981 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 29-12-2012, 18:51

Ключевые слова: фото видео смотреть онлайн авиакатастрофа самолет пожар разбился Внуково Киевское шоссе

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!