· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 30-11-2007, 17:23 в категорию Катастрофы

Названы версии крушения пассажирского лайнера в Турции


Спасатели удивлены местом падения самолета, на борту которого были 56 человек, в этом районе самолеты не летают.
Представители турецких властей выдвинули первые неофициальные версии причин авиакатастрофы, произошедшей в ночь на 30 ноября в центральной части страны.
 
Губернатор провинции Испарта, где произошел инцидент, Шемсеттин Узун (Semsettin Uzun) заявил, что причиной катастрофы стала "несогласованность действий", дав понять, что не исключает вины диспетчеров местного аэропорта.
 

По его словам, место падения самолета находится в стороне от обычных авиамаршрутов, и непонятно, как туда залетел разбившийся лайнер, сообщает Lenta.Ru.

Президент авиакомпании AtlasJetair, которой принадлежал потерпевший катастрофу самолет, Тунджай Доганер (Tuncay Doganer) ранее заявил, что лайнер был технически исправен, экипаж был опытным, а погода на месте инцидента благоприятной. По его мнению, говорить о причинах катастрофы можно будет только после того, как будут найдены бортовые самописцы.
 
Самолет MacDonnell Douglas 82 следовал из Стамбула в Испарту, когда пропал с экранов радаров. Он упал в 18 километрах от аэропорта Испарты в лесистой местности, находящейся на высоте 1800 километров над уровнем моря.
 
 
На борту самолета находились все 49 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли. В настоящее место район авиакатастрофы оцеплен. На месте падения работают поисково-спасательные группы и эксперты.


{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 506 автор: plush Комментарии (2)





Все новости выпущенные 30-11-2007, 17:23

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
30 ноября 2007 17:50


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


recourse
написал: romanka Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
30 ноября 2007 18:36


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


:(
написал: azeri Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!