· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-05-2013, 09:06 в категорию Видео ролики / Интересные новости

Стальной гарпун во рту / смотреть видео


Женщина выжила после попадания стрелой гарпуна в голову...

Стальной гарпун во рту / смотреть видео


Бразильянка получила страшную травму в результате несчастного случая.

В Бразилии 28-летняя местная жительница по имени Элизангела Борборема Роза выжила после того, как ей в рот попал огромный стальной гарпун. По словам врачей, она осталась не только живой, но и сохранила здоровье.

Страшную травму женщина получила в результате действий своего мужа, который случайно выстрелил ей в лицо из гарпунного ружья: прямо на кухне мужчина чистил оружие и ненамеренно привёл его в действие. В этот момент его жена поблизости занималась хозяйством, сообщает BBC.

Инцидент произошёл в прибрежном городе Арайял-до-Кабо в 150 км от Рио-де-Жанейро.

Сначала пострадавшую доставили в местную больницу, после чего перевезли в областную клинику в соседнем городе Араурама. Там её оперировала группа нейрохирургов.

"Я никогда не видел раньше подобных случаев. Еще сантиметр, и она бы осталась парализованной; еще сантиметр - и гарпун пробил бы артерию, которая снабжает мозг кровью, и она бы умерла", - цитирует источник доктора да Косту.

По мнению полиции, ЧП является несчастным случаем. Однако после выздоровления женщина будет допрошена с целью выяснения всех подробностей случившегося.

 


{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +10 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 766 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-05-2013, 09:06

Ключевые слова: смотреть видео онлайн гарпун травма Бразилия женщина

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!