· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 4-12-2012, 10:09 в категорию Видео ролики

Ведущий поджег известного иллюзиониста. Смотреть видео


Ведущий поджег известного иллюзиониста. Смотреть видео


 

В результате нападения знаменитый фокусник Уэйн Хучин оказался в больнице с серьёзными ожогами.

В Доминиканской республике знаменитый американский иллюзионист Уэйн Хучин оказался на больничной койке после того, как телеведущий одного из шоу на национальном телевидении поджег его при помощи легковоспламеняющейся жидкости. В результате маг получил ожоги лица, рук и головы. Он готовит против нападавшего, мотивы которого неизвестны, иск в суд.

Всё произошло 26 ноября на съемках программы "Ближе к звездам". Во время беседы с приглашенным гостем ведущий Фрэнклин Баразарте внезапно сделал резкое движение, обхватил голову иллюзиониста и провел рукой по его лицу. После этого на голове мага вспыхнуло пламя.

Выяснилось, что до нападения ведущий сообщил, что хочет дать "благословение" магу и попросил перед появлением Хучина в кадре другого иллюзиониста передать ему бутылку с легковоспламеняющимся одеколоном. После этого Баразарте велел ничего не подозревающей жене фокусника полить ему одеколон в сложенные руки, а коллега мага должен был поджечь состав.

Тогда помощники решили, что ведущий задумал какой-то трюк, однако внезапно тот напал на Уэйна и принялсявтирать ему в лицо горящую смесь. В результате инцидента шоу не попало в эфир, однако эпизод c поджогом, снятый одним из членов съёмочной группы на iPhone, появился в Сети.

 

Уэйн отделавшийся ожогами, не угрожающими жизни, обвинил ведущего в преднамеренном нападении и готовит со своим адвокатом иск в суд.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 082 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 4-12-2012, 10:09

Ключевые слова: видео онлайн смотреть иллюзионист фокусник ведущий поджег знаменитый

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!