· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-04-2013, 10:44 в категорию Видео ролики

Пьяный Аршавин в клубе. Смотреть видео


Пьяный Аршавин в клубе. Смотреть видео

 

Нападающий лондонского «Арсенала» и бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин устроил пьяный дебош в лондонском клубе.

Нападающий  лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин - в эпицентре нового скандала. В Интернете стремительно распространяется видео,  на котором российский легионер в пьяном виде едва не устроил драку в одном из лондонских ночных клубов .

Как сообщают западные СМИ, скандальный эпизод был заснят кем-то из очевидцев на камеру мобильного телефона в минувшую  субботу, 13 апреля, в Лондоне. На видео очевидно нетрезвый бывший капитан сборной России по футболу в компании друзей пытается прорваться в ночной клуб Лондона, чтобы выяснить отношения с другим посетителем клуба. Однако охранник не допустил драку и не впустил Аршавина с друзьями в ночное заведение.

На видеозаписи слышатся нецензурные выражения на русском и английском языках - Аршавин в резких выражениях выражает свое недовольство. Слышно, как кто-то, возможно, посетитель клуба, находящийся у входа, по-английски выкрикивает оскорбления в адрес "русского". При этом сам Аршавин ведет себя не агрессивно.




По информации "Р-Спорт", инцидент произошел после матча «Арсенал» – «Норвич», во время которого российский легионер вновь не выше на поле . The Daily Mail предполагает , что поведение Аршавина связано с его неудачами в "Арсенале" в последние два года. В текущем сезоне он только два раза выходил на поле в основном составе, оба раза в матчах Кубка футбольной лиги, в играх АПЛ он выходил на поле семь раз, но всегда только на замену.

В самом клубе отказываются от комментариев ссылаясь на то, что "не комментируют личную жизнь игроков команды".

Известный спортивный агент Владимир Абрамов не удивлен появившимся в Сети видео.

«Это видео не открыло Америку. К сожалению, Аршавин не меняется. Мы и так знали, что он высокомерен. И мы и так знали, что Андрей еще в Санкт-Петербурге порой выпивал.

Но при этом меня не удивили недавние слова Арсена Венгера об Андрее. Он недавно сказал, что не имеет претензий к Андрею в плане самоотдачи на тренировках и даже может считает, что Аршавин может стать примером для других футболистов. Но в этом нет никакого противоречия. Игрок, который пьян вечером, может выйти на следующий день и продемонстрировать колоссальную самоотдачу. То, что мы знаем об Аршавине, не исключает того, что он трудяга на тренировках и полностью отдается на поле. В истории есть тысячи подобных примеров, когда большие мастера могли вести себя совершенно нелепо за пределами футбольного поля», — цитирует Абрамова "Советский спорт".

Как полагает британская пресса, появление скандального ролика серьезно уменьшает шансы Аршавина перейти в новый клуб после истечения его контракта с лондонским "Арсеналом".

Отметим, что буквально накануне в СМИ появились сообщения, что нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин подумывает об окончании игровой карьеры. Как передавала The London Evening Standard, причина – в невостребованности бывшего капитана сборной России. Контракт Аршавина с "канонирами" истекает по окончании нынешнего сезона. Предлагать российскому игроку новое соглашение клуб не намерен.

Напомним, что последний громкий скандал с Аршавиным произошел после матча сборной России с командой Греции в 2012 году, когда после обидного проигрыша капитан сборной сказал болельщикам в варшавском отеле: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы».

Последний раз Аршавин выходил в составе сборной в августе прошло года во время матча Россия – Кот-д’Ивуар на замену во втором тайме и был освистан болельщиками.

Отметим, что вчера появились сообщения о другом скандале в российском футболе: спортивный комментатор Василий Уткин рассказал, что игрок "Локомотива" Роман Павлюченко грозился отрезать ему язык,



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 066 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-04-2013, 10:44

Ключевые слова: видео онлайн смотреть Андрей Аршавин футбол капитан бывший пьяный дебош клуб

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!