· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-10-2007, 12:20 в категорию Другие новости

2:1 РОССИЯ - Англия


[center]
[/center]
 
Сборная России обыграла сборную Англии в решающем матче отборочного турнира Евро-2008 в группе «Е». Команда Гуса Хиддинка, проигрывая по ходу матча, сумела вырвать победу со счетом 2:1. Этот результат означает, что российская команда сохраняет хорошие шансы на попадание в финальную часть Чемпионата Европы. Теперь у сборной России 21 очко после десяти проведенных матчей, и пока команда осталась на третьем месте в группе. Впереди сборные Хорватии – 26 очков 10 матчей, и Англии – 23 очка 11 матчей. Эти команды в ноябре сыграют между собой. Российской сборной осталось сыграть матчи с командами Израиля и Андорры. В случае победы в обеих встречах команда Хиддинка вне зависимости от результатов других встреч станет участником Евро-2008.
Игра в «Лужниках» проходила с территориальным преимуществом сборной России, однако в первом тайме англичане действовали острее. Они меньше владели мячом, но гораздо быстрее доставляли его до ворот российской команды. На 29-й минуте после скидки головой в исполнении Майкла Оуэна Уэйн Руни поразил ворота Габулова.
Россияне не могли поставить в тупик оборону соперников, у Билялетдинова был момент для того, чтобы забить после передачи Аршавина, но мяч пришелся в защитника. Опасный удар наносил и Зырянов, Однако мяч парировал вратарь Пол Робинсон.
В перерыве матча и в начале второго тайма Хиддинк внес изменения в состав: вместо Березуцкого и Кержакова на поле вышли спартаковцы Торбинский и Павлюченко. С их выходом на поле натиск на ворота англичан усилился, и на 69-й минуте после передачи Аршавина на ударную позицию выходил Зырянов, но того сбил в собственной штрафной Руни. Испанский рефери Луис Медина Канталехо назначил пенальти, который уверенно реализовал Роман Павлюченко.
На 73-й минуте лидер бомбардирской гонки Чемпионата России Павлюченко удачно сыграл на добивании и вывел российскую сборную вперед. Счет 2:1 сохранился до окончания матча, хотя обе команды имели возможности для того, чтобы забить еще.


{poster_avatar}
Автор публикации: timon.
Не нравится +11 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 045 автор: timon Комментарии (3)





Все новости выпущенные 18-10-2007, 12:20

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
18 октября 2007 12:32


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


На конец то! wink
написал: Fishhunter Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
18 октября 2007 12:57


Регистрация: 2.02.2007
Статус: Пользователь вышел
комментария
публикаций


...Нежданно если честно. Я удивлен. Думал, что опять проиграем
написал: plush Ответить Публикаций: 1 510 | Комментариев: 243 [цитировать]

Нравится 0
18 октября 2007 14:06


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


Павлюченко Англичан fuck
написал: Fishhunter Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!