· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 25-01-2013, 10:37 в категорию Видео ролики

Бизнесмен избил стюарда и пассажиров в самолете (видео)


Саратовский предприниматель Сергей Кабалов устроил бойню на борту лайнера, летевшего из Москвы в Хургаду, и угрожал убить пилота.

Бизнесмен избил стюарда и пассажиров в самолете (видео)


Пассажиры самолета А-320, летевшего рейсом 9521 Москва - Хургада стали очевидцами драки, которую на высоте 12 тысяч метров устроил разбушевавшийся 54-летний бизнесмен. Мужчина обещал убить всех, кто встанет на его пути, и посадить самолет на воду. 

Сергею Кабалову не понравилось, что бортпроводник, 24-летний Денис Вафин, доложил пилоту о его агрессивном поведении по отношению к другим пасажирам и членам экипажа.

- Он зажал Дениса в проходе, ударил коленом в лицо, потом несколько раз головой о стену, - рассказала Life News очевидец происшествия, начинающая актриса Алена Полькина. - Угрожал, что убьет меня, а остальных пассажиров крыл семиэтажным матом.

По словам очевидцев, бизнесмен начал курить прямо в самолете, а в ответ на настойчивые просьбы бортпроводника прекратить такое поведение, мужчина набросился на него с кулаками. 

- Сначала я вас всех поимею, а потом решим. Я - спецназ ГРУ, я депутат! - кричал Сергей Кабалов. - Я могу любого человека убить двумя пальцами.

"Гроза рейса" авиакомпании "Когалымавиа" летел в Хургаду с женой и трехлетней дочкой, что никак не помешало ему "поставить на уши" весь салон, включая пилотов лайнера.

- Он нецензурно оскорблял бортпроводника, - рассказали Life News в авиакомпании.

По словам сотрудников "Когалымавиа", Кабалов пытался вломиться в кабину пилотов, кричал, что посадит самолет там, где захочет и угрожал всех убить.

- Весь салон был в панике, дети плакали, он очень громко кричал. Один мужчина встал и попытался его успокоить, за что Кабалов сломал ему нос, - говорит автор видеосъемки Алена Полькина.

Сотрудник службы безопасности авиакомпании, пытавшийся утихомирить разбушевавшегося пассажира, сообщил ему, что его действия могут быть расценены как захват самолета, но даже это не остановило дебошира.

По словам членов экипажа, по прилету в Хургаду Сергея Кабалова сразу же сдали в местную полицию. Однако, судя по всему, никаких санкций для дебошира не последовало: бизнесмен с семьей до сих пор спокойно отдыхает в Египте.

- Мы уже написали заявление на него в нашем аэропорту  "Домодедово". Бортпроводники и пилоты сделали доклад, а пассажир Алена Полькина обратилась в полицию, - рассказали сотрудники "Когалымавиа". - Но нам сказали, что вряд ли ему что-то будет. Боимся, что такому человеку все сойдет с рук.

По данным Life News, Сергей Кабалов в Саратове владеет ресторанным, торговым и транспортным бизнесом.

Автор видеосъемки, актриса Алена Полькина, которая успела сняться в сериале "Три вокзала", фильмах "Мишень" и "Кровавая Мэри", надеется, что от правоохранителей в итоге все-таки последует какая-либо реакция.

- Ну ладно, бортпроводники не имеют права дать сдачи, а остальные где были? На рейсе было полно мужчин! - возмущается жертва разбушевавшегося бизнесмена. - Там дети, женщины, все в панике, а мужики сидят и отмалчиваются. Такие же и в полиции мужики -  отпустили его дальше в Египте буянить.





{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 950 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 25-01-2013, 10:37

Ключевые слова: видео онлайн смотреть предприниматель Саратов самолет драка стюарт пассажиры угроза Хургада рейс бойня

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!