· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-12-2012, 12:50 в категорию Видео ролики

Поклонник Брюса Ли разбросал толпу головорезов (смотреть ВИДЕО)


Когда к 38-летнему мастеру восточных единоборств Шену Джанзонгу пришла толпа бандитов, пытавшихся его выселить, он спросил себя, как бы на его месте поступил его кумир Брюс Ли. Узнать о том, что он себе ответил, можно посмотрев видео, которое снял на мобильный телефон один из его знакомых.


В течении 20 лет Шен занимался кунг-фу, обучаясь по системе Брюса Ли во дворе своего дома в Базжоу (провинция Хэбэй). Работая в местном тренажерном зале фитнес-инструктором он также установил мировой рекорд по количеству отжиманий в минуту с помощью валика.

"Сейчас я работаю над тем, чтобы побить рекорд по количеству отжиманий на бревне", - сказал он.

В конце октября Шену представился случай испытать свое кунг-фу в действие. В течении шести месяцев застройщик пытался отобрать у Шена и его семьи их дом.

"Они называли это проект модернизацей, желая превратить нашу деревню в город. Они хотели разрушить всю улицу и пообещали, что мы получим новый дом такого же размера в течение двух лет, а до этого времени они будут оплачивать временное жилье. Но я слышал от людей из соседней деревни, что их обманули, поэтому мы отказались подписывать договор", - рассказывает Шен.

Затем Шен рассказал, что 70 из 100 семей уехали, из-за угрозы насилия.

"Эта толпа головорезов не давала проходу людям на улице. Они пугали женщин, угрожая убить их детей. Потом начали бросать кирпичи в окна и пускать фейерверки в ночное время. Несколько человек были избиты на улице", - продолжает мужчина.

29 октября, когда Шен собирался на работу, а его жена побежала в магазин за продуктами толпа от 30 до 50 человек появилась на пороге их дома.

"Моя жена попыталась закрыть дверь, но они толкнули ее, она споткнулась и упала. Так и началась драка. Это была самооборона. Только семь человек были ранены, потому что остальные испугались и остались снаружи. Некоторые из них сбежали", - говорит Шен.

Шквал ударов от Шена и его 18-летнего сына, который такой же усердный в тренировках, как и его отец, обрушился на злоумышленников. Семеро из них остались лежать без сознания прямо в прихожей.

Однако полицейские, прибывшие на место происшествия, вместого того, чтобы взять преступников под стражу, призвали семью подписать контракт.

Вместо этого Шен разместил видео в Интернете и был вынужден сбежать с семьей в Пекин. Впрочем, даже в столице им не удалось скрыться. По прибытии в столицу сын Шена был задержан полицией. Его обвиняют в нападении.




{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +10 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 243 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-12-2012, 12:50

Ключевые слова: смотреть видео онлайн Брюс Ли карате школа драка кумир смотреть видео

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!