· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 5-07-2007, 14:36 в категорию Электронная литература

7 бешенных лесбиянок


Мужчина пролежал в больнице пять дней, затем провел еще месяц в кровати в своем доме в Квинсе. Он перенес операцию на печень и на желудок. В ходе нападения лесбиянки ранили ножом и избили, нанеся большое количество порезов, синяков, ссадин и повредив глаз.

Бакл, назвавший инцидент "ужасным преступлением против натурала", свидетельствовал в Манхэттенском суде против 20-летней Пэтрис Джонсон, 25-летней Ренаты Хилл, 19-летней Венис Браун и 20-летней Тэррин Дэндридж из Ньюарка (штат Нью-Йорк).

Девушкам предъявлены обвинения в нападении второй и третьей степени. Джонсон, ранившая Бакла, обвиняется в попытке убийства второй степени. Все они отказываются признавать себя виновными. Трем из семи женщин суд уже вынес обвинительный приговор - они получили по 6 месяцев тюрьмы и по 5 лет условно.

 

Отметим, инцидент произошел после того, как Бакл, работающий независимым режиссером, встретил на улице нескольких девушек, одна из которых показалась ему симпатичной. Мужчина попытался познакомиться, однако ее подруги отреагировали агрессивно.

Джонсон признала, что ранила Бакла ножом, однако заявила, что сделала это из самозащиты. Девушка утверждает, что достала нож после того, как мужчина схватил ее за руку и повел себя агрессивно по отношению к ее подруге. "Как только я достала нож, Рената ударила его, – говорится в заявлении Джонсон. – Потом все набросились на него из-за того, что он сильнее нас. Затем какие-то парни помогли нам. После этого мы ушли. Я признаю, что ранила его, однако сделала это лишь для самозащиты"



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 778 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 5-07-2007, 14:36

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!