· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 22-04-2013, 12:45 в категорию Знаменитости

У Волочковой тяжелая форма эксгибиционизма


Балерина вполне искренне убеждена, что ее сексуальность и очарование необходимы людям, особенно мужчинам.


Об этом Анастасия Волочкова заявила прямо с экрана телевизора: «Моя сексуальность, моя красота и мое естество дарят людям радость, и вызывают восхищение… Привет могу, конечно, передать мужчинам, чем вас будет больше, тем моя жизнь будет становиться ярче!» Недавно в одной из передач балерина просто подняла платье и показала, что у нее нет белья.

Волочкова снова оголилась

Желание оголяться на публике у Волочковой становится в последнее время настолько непреодолимым, что окружающие стали подозревать ее в эксгибиционизме. Но сама эпатажная звезда видит в стремление минимизации одежды лишь способ увеличить количество поклонников. «Мое творчество и мое современное шоу направлены на привлечение не только массового зрителя, но и, конечно, мужчин», — заявляет Волочкова.

Украинский скульптор Шматько настолько проникся красотой и сексуальностью Анастасии Волочковой, что изваял прелести танцовщицы в белом мраморе. Однако гламурная балерина этот шедевр не оценила по достоинству и не признала себя в камне.

{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +7 Нравится
В закладки жми Просмотров: 4 732 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 22-04-2013, 12:45

Ключевые слова: фото смотреть балерина Волочкова Анастасия голая сексуальность

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!