· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 22-01-2013, 11:14 в категорию Знаменитости

Волочкова снова разделась. На этот раз на морозе и в Москве (ФОТО)


В Крещение балерина дала мастер-класс...


- Друзья мои, неужели вам холодно? - смеется Анастасия, выбегая из дома на улицу в купальнике.


 

Подмосковье - не Мальдивы. Морозы крещенские. Руки в перчатках мерзнут, зуб на зуб не попадает. А Волочковой не привыкать, босиком по снегу она ходит словно в тапочках. Анастасия не скрывает: поддерживать фигуру ей помогают не только ежедневные тренировки, но и русская баня с ледяной купелью, которая установлена прямо во дворе загородного дома.

- Так, где мой топор? - на бегу спрашивает балерина у домработницы.


 

Топор в делах купальных - вещь стратегическая. Купель в морозы покрывается льдом. Видели бы вы, как Волочкова орудует топориком, лишний раз подумали, прежде, чем с ней спорить. Бах, бабах, льдина треснула. Но окунаться пока рано. Нужно руками собрать ледышки и выбросить подальше - иначе в воде можно пораниться. С этим упражнением балерина справляется за полминуты.

"Ну, с Богом!" - крестится Анастасия и запрыгивает в ледяную купель словно в джакузи. - Я подготовленный к водным процедурам человек, - объясняет Настя, кутаясь в полотенце. - Парюсь в бане с 15 лет. И обязательно прыгаю после в ледяную воду. Для тонуса, для настроения и для здоровья. После этой процедуры чувствую невероятный приток энергии и сил!

- Жаль только, фотографии не получились, а надо бы, - вздыхает наш фотограф Женя Гусева. - Как увидела вас в ледяной воде, честно скажу: остолбенела...Это же холодно!

- Какие проблемы, Женечка?! - пожала плечами Волочкова, сбрасывая с себя огромное уютное полотенце.

Мы и опомниться не успели, как балерина снова оказалась в ледяной купели. И уж тут наша Женя не растерялась!


 

А В ЭТО ВРЕМЯ...


Никита Джигурда – ужасно заводной человек! В Крещение, 19-го января, он рано утром прилетел из Парижа, поспал чуть-чуть, потом репетиция, потом концерт с песнями. И только ночью он добрался до заветного пруда, чтобы понырять.

Прудик – в Одинцове, прямо в черте города, там – место платной рыбалки. Это важно, потому что местные рыбаки знают, какого «дельфина» можно тут поймать в Крещение. «Дельфин» вышел из дома своего друга (он тут совсем рядом) в красном халате, в тапках и черных очках. Он шел к пруду с развевающимися волосами и предлагал всем собравшимся посмотреть на его «прорубь-шоу»: «Делайте как я! И вы будете богами! Вы познаете настоящее счастье и любовь. Во имя космической любви, храма мамы и Камасутры, жена, веди меня, показывай мне путь!


Источник: kp.ru



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 994 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 22-01-2013, 11:14

Ключевые слова: фото онлайн смотреть Крещение прорубь Анастасия Волочкова Никита Джигурда

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!