· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 15-01-2013, 13:21 в категорию Знаменитости

Басков + Волочкова = ? (фото)


Мальдивы который год подряд остаются одним из излюбленных мест отдыха для элиты российского шоу-бизнеса. Вот и в этом году, едва отгремели новогодние праздники и бесчисленные корпоративы, на один из красивейших островов мальдивского архипелага улетел "золотой голос России" Николай Басков.

Басков + Волочкова = ? (фото)

 

 

Однако, как выяснилось, новогодний отпуск тенора вовсе не носил характер тихого и спокойного отдыха.

Певец отправился на Мальдивы не один, а в компании скандально известной балерины Анастасии Волочковой.
Их совместное времяпрепровождение весьма романтического характера неподалеку одной из шикарных Мальдивских вилл удалось запечатлеть Heat.ru.

Николай и Анастасия прибыли вместе на остров Рити Ра в элитный пятизвездочный отель One & Only. К слову, проживание на вилле этого отеля стоит 2500 долларов в день. 
Утро Баскова и Волочковой начиналось с романтического завтрака у виллы
Российский певец и балерина заняли виллу с потрясающим видом на океан, расположенную прямо на воде. Обычно эти виллы занимают влюбленные пары или супруги в период медового месяца.

Басков + Волочкова = ? (фото)


По утрам парочка купалась

Пара провела на острове неделю в полном уединении. Свою маму и дочку Волочкова на этот раз оставила дома в Москве. По всей видимости, Анастасия решила сделать себе подарок, согласившись на предложение своего давнего друга Николая Баскова отдохнуть вместе.

Басков + Волочкова = ? (фото)


В обед Анастасия делала Николаю массаж

Кстати, сам Николай еще до Нового года признавался, что пригласил на Мальдивы свою закадычную подругу. Однако, судя по откровенным фотографиям, поездка "давних друзей" быстро превратилась в волнующее романтическое приключение.

Басков + Волочкова = ? (фото)


Пара жарко целовалась прямо в воде

По утрам Коля и Настя завтракают около виллы. В обед плавают, наслаждаясь красотами подводного мира и обществом друг друга. Ближе к закату можно увидеть и более романтические картины. Например, пикантный массаж, который Волочкова делает Баскову прямо на лежаке. А потом - их горячие поцелуи и ласки не только на суше, но и прямо в воде

Басков + Волочкова = ? (фото)


Как удалось выяснить Heat.ru, на Мальдивах Николай и Анастасия провели неделю и останутся там еще на несколько дней.

 



{poster_avatar}
Автор публикации: khan.
Не нравится +15 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 999 автор: khan Комментарии (0)





Все новости выпущенные 15-01-2013, 13:21

Ключевые слова: фото онлайн смотреть Мальдивы Николай Басков Анастасия Волочкова звезды элита

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!