· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-08-2009, 07:00 в категорию Знаменитости

Голая Кэти Прайс развлекается с чемпионом по боям без правил (ФОТО)


Популярная телеведущая и модель Кэти Прайс, она же Джордан, вместе со своим новым любовником, чемпионом по боям без правил Алексом Ридом, продолжают нервировать мужа Кэти Питера Андре. На днях Питер увидел фотографии своей обнаженной супруги, отдыхающей в компании Алекса, сразу в нескольких изданиях.

 

 

alt

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

Питер Андре, известный австралийский певец, немедленно выступил с официальным осуждением Кэти Прайс. Он обвинил ее в безответственности и в том, что ее ничуть не волнуют их общие дети, которым он пытается как можно мягче объяснить, что "этот дядя делает с их голой мамой". Правда, каким образом Питер объясняет детям наличие многочисленных фотографий вместе с порновидео их голой мамаши, вот уже несколько лет разбросанных по всему Интернету, музыкант не пояснил.

А между тем, новые фото Кэти Прайс топлесс продолжают появляться в печати: на одних Алекс делает ей массаж, на других он же хлопает ее по ягодицам, на третьих влюбленные просто нежатся в откровенных позах в бассейне.

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

Друзья Кэти Прайс говорят, что девушка по секрету рассказала им, что у них с Алексом "дикая" любовь, и они даже обсуждали возможность вступления в законный брак.

В прессе появилась также реакция на все происходящее Даниэль Симс, бывшей подруги Рида. Она заявила, в свою очередь, что борца интересует "секс, только секс и ничего кроме секса". Даниэль считает, что, если в их отношениях главную роль для Алекса играл секс, то мало что могло измениться в отношениях с Кэти.

 

 

alt

 



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 4 496 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-08-2009, 07:00

Ключевые слова: фото знаменитости звезды телеведущая модель Кэти Прайс развлечение отдых девушки Алекса голая нежатся позы влюбленные откровенные секс

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!