· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 23-11-2012, 18:17 в категорию Интересные новости

Как всё устроено: мужской стриптиз



Как всё устроено: мужской стриптиз


Стриптизёр анонимно рассказал о том, почему зрители-геи благодарнее зрительниц, кого «крышует» милиция и почему выгодно становиться альфонсом.

Выбор профессии

В университетах нет такой специальности — «стриптизёр». Половина парней до того, как прийти в это дело, работали фитнес-тренерами, остальные — хореографами и моделями. Я знаю таких, которые пришли в стриптиз из модельного бизнеса и теперь зарабатывают намного больше. В профессию приходят те, кто понимает, что достойны получать деньги за свою физическую форму и умение общаться с женщинами. Большинство парней выбирают стриптиз потому, что очень любят себя. Треть стриптизёров — гомосексуалисты.

Как всё устроено: мужской стриптиз


Родители парней вполне адекватно относятся к такому выбору профессии. Ты зарабатываешь деньги телом и актёрскими способностями. В конце концов, деньги ты ни у кого не воруешь. По-другому реагируют девушки, с которыми встречаемся. Одним эта профессия очень нравится, других заставляет сильно ревновать.


Внешность и характер

Стриптизёром не может стать только закомплексованный мужчина — у остальных есть шансы. К внешности нет особых требований. Бывает, парень очень худой, но компенсирует худобу неимоверной харизмой. Некоторые — мускулистые, но не могут двигаться. Некоторые классно танцуют, но в них нет харизмы. Главное найти свою публику, чтобы людям нравилось.

Самые популярные мужские образы —
полиция, водопроводчики, сантехники


За телом ухаживаем просто — ходим в солярий, большинство занимаются в спортзале. Сложнее с костюмами, которые приходится шить своими руками. Можно заказать у портного, но дорабатывать всё равно придётся самостоятельно.

Стриптизёр должен быть стрессоустойчивым: женщины могут учинить всё что угодно. Стоишь перед публикой и думаешь: «А ну-ка, девочки, чем удивите меня сегодня?» Например, однажды барышня нанюхалась и решила повыделываться. Я заметил это, отошёл от неё на безопасное расстояние и продолжил танцевать. Вдруг девушка сделала несколько элегантных раскачиваний влево-вправо, затем нырнула под стул, схватила его ногами и швырнула в меня. После ныряла, как дельфин, по полу. Удивила — молодец.

Как всё устроено: мужской стриптиз


Парни-стриптизёры отличаются от девушек тем, что у них более дружелюбная атмосфера. Прежде всего мы делимся друг с другом заказами. Если не можешь прийти ты, отдай свой заказ другому. Иногда даже не берём за это процент. Самые популярные мужские образы — полиция, водопроводчики, сантехники. На девичниках могут быть варианты — романтические образы, а-ля Восток. Нужно понимать, чего хочет публика — драйва или соплей.


Зарплата и чаевые

Стриптиз — основной вид заработка. Можно получать порядка $1 500 в месяц, если хорошо трудиться: постоянно выступать в клубах, понимать, когда больше всего девичников. Обыкновенный менеджмент — нужно выстроить себе график на определённое время. Чаще всего стриптизёров заказывают на 8 Марта. Раньше часто заказывали на новогодние корпоративы, но сейчас мало какая компания может себе это позволить. За последние пару лет количество новогодних заказов сократилось вдвое.

Как всё устроено: мужской стриптиз


Стоимость стриптиза зависит от того, где ты танцуешь. В клубе за одно выступление платят от 100 гривен ($13). За три выхода можешь получить 400 гривен ($50). Девичники стоят дороже — от $50. Клиентуру нарабатываем с помощью сарафанного радио. Например, станцевал на девичнике у одной девушки, ей понравилось — она даёт твой номер телефона подружке.

Чаевые стриптизёра — от 10 гривен до 100 баксов.
Их, как в фильмах, засовывают нам в плавки


Стриптиз относится к сфере эротических услуг. Для того, чтобы этим заниматься, нужно разрешение комиссии по морали. Но у парней никогда не бывает проблем с законом — милиция закрывает глаза на танцы с раздеванием. Крыша нужна только тем, кто, кроме стриптиза, предоставляет другие услуги, — в общем, понятно, какие.

Стриптиз — это бизнес. Поэтому ты должен уметь делать всё — и танцевать, и музыку правильную подбирать, и шить себе костюмы, и договариваться с заказчиком о цене. Чаевые стриптизёра — от 10 гривен до 100 баксов. Их, как в фильмах, засовывают нам в плавки. Самые щедрые обыкновенно женщины около 30 лет — состоятельные, которые самостоятельно зарабатывают. Если молодая девушка засунет тебе в плавки 50 гривен ($6), это уже хорошо!


Публика

В основном стриптизёров заказывают женщины от 18 до 55 лет. Хорошо платят те, кому немного за тридцать — независимые, обеспеченные. Среди женской аудитории нередко встречаются зрительницы, которые не могут адекватно отреагировать на стриптизёра. Большинство либо впадают в ступор, либо начинают отжигать — истерично поют, пытаются сорвать с тебя плавки.

Геи, в отличие от женщин, — отзывчивая и благодарная аудитория: благодарят аплодисментами, радуются,
не делают ничего лишнего. Женщины после
выпитого алкоголя превращаются в животных


Стриптизёров заказывают не только девушки, но и геи. В отличие от женщин, это очень отзывчивая и благодарная аудитория. Для сравнения: возьмём компанию девушек и компанию геев. И те и другие выпили. Затем проследим отличия. Геи хлопают, улыбаются, радуются, благодарят аплодисментами, не делают ничего лишнего — не хватают тебя, не рвут костюм, не лезут тебе в плавки. Если ты вытаскиваешь гея на сцену, он вливается в любой номер так, будто вы с ним вместе репетировали. Женщины после выпитого алкоголя превращаются в животных — лезут к тебе, пытаются сорвать плавки и поцарапать, просят «раздень меня», выходят на сцену и раздеваются догола, могут украсть у тебя шмотки.

Как всё устроено: мужской стриптиз


Один парень заказал меня на день рождения своей девушке: «Потанцуй её раза три, а то и все четыре!» Я очень удивился, потому что для своей девушки не стал бы заказывать стриптизёра! Парень объяснил выбор подарка тем, что хочет, чтобы его девушке было весело. В итоге он сидел, смотрел на моё выступление, а я старался танцевать как можно скромнее. Потом он подошёл ко мне и сказал: «Покажи ей всю мощь стриптиза, усади её себе на колени!» После выступления он сказал: «Вот это классно, молодец!»

Мужчины-натуралы говорят: «Я не смотрю мужской стриптиз!» А всё равно одним глазом сидят и подсматривают: на красивое мужское тело обращают внимание как женщины, так и мужчины. Некоторые мужики даже подходят и спрашивают, где занимаюсь, в какой зал хожу. Если на сцену выходит какой-нибудь дрыщ, у мужчин интерес к его номеру пропадает, а женщины продолжают смотреть.


Секс

Мужской стриптиз, проституция и гомосексуализм — совершенно не связанные понятия. Хотя вопрос о сексе поднимается очень часто. Но в мужском стриптизе он звучит так: «Можно?» И многие парни говорят: «Да». В женском стриптизе даже вопрос не звучит, к стриптизёрше просто подходят и говорят: «Идём!» Стриптизёры не обсуждают друг с другом, кто спал с клиенткой, за деньги или бесплатно. Это профессиональная этика.

Как всё устроено: мужской стриптиз


Перспективы

У стриптизёров нет трудовой книжки, она не нужна. Выход на пенсию в этой профессии происходит в 35 лет. К этому времени нужно либо успеть заработать приличное количество денег стриптизом, либо найти спонсора. Стриптизёр может найти себе пару среди клиенток, за счёт чего хорошо устроиться, — это альфонсизм. Те, у которых не получилось найти состоятельную женщину, открывают своё дело на заработанные стриптизом деньги. Совсем счастливчики — те, у кого оба варианта совпадают.

Как всё устроено: мужской стриптиз


Риски профессии

В какие-либо рискованные ситуации попадают худые стриптизёры — с накачанными такого не происходит. У дрыща куда больше шансов получить звездюлей от разозлившегося мужа клиентки, чем у качка. Ко мне, например, подходили какие-то мужики и оставляли на чай со словами: «Спасибо, братуха, отлично мою жену потанцевал!»

Когда заказывают стриптизёршу, ей могут не заплатить.
Парням платят всегда. Возможно, потому, что от парня
получить в физиономию проще, чем от девушки


Стриптизёршу могут посчитать шлюхой. К стриптизёрам почему-то относятся уважительно. Когда заказывают стриптизёршу, ей могут не заплатить. Парням платят всегда. Возможно, потому, что от парня получить в физиономию проще, чем от девушки.

Как всё устроено: мужской стриптиз


{poster_avatar}
Автор публикации: GeForce.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 443 автор: GeForce Комментарии (0)





Все новости выпущенные 23-11-2012, 18:17

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!