· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 23-07-2007, 06:00 в категорию Интересные новости

Мужские претензии в постели + карикатуры


Что же еще мужчин не устраивает в женщинах в процессе занятия сексом?

 

Она хочет заниматься сексом только в презервативе.
Многие сравнивают эту резину с намордником и противогазом. Такие неуместные предметы важны женщинам обычно по двум причинам
а) страха заражения нехорошими болезнями
б) возможности забеременнеть.
На это мужчина отвечает:
а) если женщина спит со мной, она должна быть уверенной в том, что я абсолютно здоров, а если и болел, то ерундой и давно вылечился;
б) такая неожиданность может произойти только с начинающими половую жизнь школьниками. Взрослый адекватный мужчина уж точно знает, как не стать вдруг отцом.

Она симулирует оргазм.
Или даже приступы оргазма со всхлипами и орами. Мужчина всегда поймет, когда его обманывают. И это его горчит и отобъет всякое желание.
[center]
 [/center]
 

Она стесняется.
Она хочет, чтобы было темно, чтобы мужчина не увидел ничего лишнего и тайного. Она трясется от его прикосновений к тем частям тела, которые она привыкла считать не очень удачными.
Женщина не всегда успевает побрить перед сексом ноги и подмышки – это простит любой мужчина. Но раздражает то, что она прячет эти свои ”тайны” и не дает их ласкать.

После секса она хочет долго болтать.
Это, говорят почти все мужчины, характерно почти для всех женщин. Иногда это приятно, но не каждый же раз! Тем более, тема всегда одна и та же: женщина требует, чтобы ты постоянно признавался ей в любви, говорил комплименты, шептал нежности.
Они обижаются, если ты вдруг вспомнишь про фильм, который вы недавно смотрели и поинтересуешься ее мнением. Такая тема кажется женщине неуместной в постели.
Поэтому мужчины не любят подобные разговоры и предпочетают незаметно заснуть, продолжить занятие секом или включить телевизор.

Она чаще всего пассивна в постели.
Некоторым мужчинам нравятся скромницы. Но почти никого не привлекают женщины-бревна. Любому необходим хоть какой-то ответ, эмоция, действие, чтобы понять, нравиться ли женщине с ним, и как больше нравиться, и что еще ей хотелось бы попробывать. Те женщины, которые смиренно ложатся, терпят, а потом говорят ”спасибо”, настораживаю мужчин.

Ее надо уговаривать сделать минет.
Нечасто женщина сама начинает делать мужчине такого рода приятное. Многим мужчинам хотелось бы получать это удовольствие неожиданно, без намеков .
 

Во время минета она слишком старательна.
Женщины так хотят доставить мужчине райское наслаждение, что пробуют по-всякому: покусыват острыми зубками, помогают коготками, ”шкурят” шершавым язычком. А мужчина только и думает, как бы такое ”наслаждение” приостановить.

Она боится секса в людных местах.
Мужчине нужен адреналин, как то: секс в кино, на парковке в машине, в самолете, в парке... Женщины говорят, что не готовы, что рядом могут быть знакомые, что... Они даже не чердаке или на кухне не готовы заняться сексом, потому что неудобно, потому что антисанитария.

Она отказывается идти в секс-шоп, чтобы вместе с мужчиной приобретсти парочку забавных игрушек. Она может сказать: ”Сходи сам и выбери – я тебе доверяю”, а после этого отказываются испробовать покупки в деле. Также женщины округляют глаза, когда предложишь ей снять ваше пребывание в постели на камеру – и никакие уверения, что ни один глаз, кроме четырез ваших, не увидит это. Она говорит в ответ: ”Это извращение”.

Они не любят анальный секс.
Женщина говорит, что ей больно и несколько раз повторят ”Нет”. Очень часто выясняется, что она даже никогда это не пробывала, она просто слышала от подружек или читала в глянцевом журнале, что такой вид секса приятен только мужчине, а женщине доставляет только боль до слез."
 


{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 3 426 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 23-07-2007, 06:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!