· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 17-08-2007, 01:00 в категорию Интересные новости

Женщины имитируют оргазм и... становятся фригидными


Почему люди строят отношения на таком порочном фундаменте? Ученые в связи с этим выдвигают свои предположения. Они утверждают, что имитация оргазма – это следствие появления термина "фригидность". Женщины стали прибегать к этой уловке, для того чтобы не прослыть фригидными. На самом деле, кому хочется носить сей обидный ярлык?

А дальше, в свою очередь, в мужском сознании произошла нестыковка картинки и получаемых ощущений. Поскольку при имитации оргазма женщиной мышцы ее влагалища не сокращаются. И поэтому знающий мужчина всегда почувствует, когда барышня блефует. Что ему после такого обмана остается делать? Ведь не разговаривать же по-душам со своей подругой, на самом деле? Верно, идти на сторону. Для того чтобы подыскать себе другой потенциальный объект для полной состыковки. Вот и получается замкнутый круг: женщина пытается показать себя с наиболее выигрышной стороны, а в результате нарывается на измену, пишет myjane.ru.

Как же разъединить этот замкнутый круг лжи? Ученые убеждены: женщинам нужно изучать себя, потому что фригидных женщин на самом деле не так уж много, а те, что не испытывают оргазма скорее всего просто не умеют пользоваться своим телом. Поэтому нужно просто помочь себе, и тогда обе проблемы решатся сами собой.

{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 803 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 17-08-2007, 01:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!