· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 26-03-2007, 00:00 в категорию Интересные новости

Как стать половым гигантом


На способность мужчин к многократным актам влияет количество половых гормонов в организме. Тестостерон отвечает и за возбуждение и за эрекцию. Но в большинстве случаев длительность "ночи любви" зависит от работы мозга.

Чтобы стать "секс-гигантом", надо быть в хорошей физической форме, правильно питаться и больше отдыхать перед сексом. Для мужчин очень полезны футбол и плавание - оба укрепляют сердечно-сосудистую систему и, стимулируя, развивают половые органы.

Но и этого мало, чтобы совершать многократные половые акты, нужно овладеть рядом техник. Мужская эякуляция и оргазм далеко не одно и то же. Можно доводить себя до оргазма, но не выбрасывать семя.

Техника "стоп-старт"

Эта методика придумана еще в 1955 году урологом Симанзом. Она заключается в том, что вы доводите себя почти до семяизвержения и останавливаетесь. В конце концов вы научитесь достигать оргазма и без эякуляции.

Техника "сжимания"

Непосредственно на пороге эякуляции можно поставить преграду - двумя пальцами снизу и большим пальцем сверху зажать головку. Держите так 15-20 секунд пока позывы к эякуляции не ослабеют. Затем можно снова продолжить половой акт. Научитесь доводить себя до такой грани хотя бы раза 4.

Техника "оттягивания"

В силу физиологических особенностей мужского организма непосредственно перед эякуляцией мужские яички подтягиваются к телу. Если же они не смогут этого сделать, то и мужчина не способен на полноценное семяизвержение. Поэтому нужно задерживать эякуляцию, придерживая яички внизу.



{poster_avatar}
Автор публикации: Прасковья.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 870 автор: Прасковья Комментарии (0)





Все новости выпущенные 26-03-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!