· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 24-07-2007, 00:00 в категорию Интересные новости

Техника оргазма


Если вы подаете своему мужчине руку помощи, почему бы не подать сразу две?
Сидя перед ним, обхватите пальцами обеих рук его член так, чтобы они переплелись друг с другом. Поворачивайте их туда-сюда, слегка вверх и вниз, слегка сжимая, или соедините руки так, чтобы соприкасались ладони и кончики пальцев. Проведите нижней частью ладони вниз по его стволу. Время от времени позволяйте кончику его пениса проскальзывать у вас между пальцев, удерживая их прижатыми ко шву на нижней стороне его члена. Использование обеих рук оказывается особенно полезно, если он еще не достаточно твердый.
Вы можете попробовать еще и ниже приведенную технику, похожую на одну из «кольцевых» техник, которые мы обсуждали вчера. Обхватите весь ствол его члена рукой и мягко сжимайте снизу вверх. Достигнув кончика, повторите то же движение другой рукой. Продолжайте, как будто поднимаетесь по столбу. Для разнообразия обхватите его член обеими руками и медленно поворачивайте руки в противоположные стороны, двигаясь вверх и вниз. То же движение можно делать указательным и большим пальцами. Только не «открутите» его, и что бы вы ни делали — не забудьте про смазку!


{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 265 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 24-07-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!