· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-03-2013, 10:24 в категорию Катастрофы

Виновник ДТП покончил с собй бросившись под поезд


В поселке Кизема Устьянского района Архангельской области водитель, совершив ДТП, в котором пострадали четыре человека, покончил с собой, бросившись под поезд. Об этом сегодня корр. ИТАР-ТАСС сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Архангельской области Игорь Кононенко.

По данным полиции, трагедия разыгралась в воскресенье в 22:05 мск. «22-летний водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением автомобилем и врезался в толпу людей, которые шли вдоль дороги. В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе двухлетняя девочка.


Все пострадавшие в настоящее время госпитализированы в центральную районную больницу», — сказал Кононенко. Совершив ДТП, виновник аварии покинул машину и побежал в сторону железнодорожного полотна, где на переезде бросился под проходивший поезд Москва-Воркута.

В ходе проверки по факту происшествия сотрудники полиции установили, что виновник аварии, никогда не имел водительского удостоверения и ранее неоднократно привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за управление транспортным средством без прав.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 181 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-03-2013, 10:24

Ключевые слова: смотреть ДТП поезд водитель авария виновник полиция

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!