· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 22-01-2013, 11:02 в категорию Катастрофы / Видео ролики

После ДТП с тркпом по городу. Фото, видео


В Ярославле пьяный лихач, сбежавший с места ДТП, катал по городу труп на разбитой машин...


После ДТП с тркпом по городу. Фото, видео

 

Шокирующий инцидент произошёл после того, как нетрезвый водитель иномарки врезался в маршрутный автобус.

В Ярославле пьяный водитель Toyota Corolla не справился с управлением и выехав на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с маршрутным автобусом ПАЗ, в котором находились 20 пассажиров. Пострадавших в салоне автобуса нет, сам лихач отделался ушибами, однако его пассажир погиб: удар пришелся на заднюю часть машины, где он и сидел.

 

После ДТП с тркпом по городу. Фото, видео

 

Несмотря на то, что иномарка в результате ДТП превратилась в груду искореженного металла, водитель скрылся с места столкновения. Некоторое время он ездил по городу с погибшим пассажиром, сообщает УМВД региона.


 

Трагедия разыгралась на Добрынинском мосту в центре Ярославля в минувшую субботу. Как отмечает Life News, виновником аварии стал 36-летний Сергей Мешалкин. По данным очевидцев, его развороченная иномарка с трупом на заднем сиденье проехала еще около пяти километров. До того, как лихач остановился, он успел совершить еще одно ДТП: задел выезжавший справа автомобиль Subaru.

 

Водитель свернул во двор на улице Чайковского. Там он бросил машину и попытался сбежать, однако бдительный прохожий вызвал полицию. В результате сотрудники патрульно-постовой службы задержали злоумышленника, а его передвижения по городу были сняты видеорегистратором, установленным на машине одного из очевидцев.

 

После задержания водителя выяснилось, что он находится в состоянии сильного опьянения, уточняет РИА "Новости" со ссылкой на источник в МВД. 

В Toyota Corolla сотрудники полиции обнаружили труп 33-летнего знакомого водителя. Виновника его гибели направили на освидетельствование, допросили и отпустили домой из-за отсутствия в городе медвытрезвителя. По факту ДТП возбуждены дела об административных правонарушениях, однако после получения экспертного заключения о причине смерти пассажира будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.





{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 250 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 22-01-2013, 11:02

Ключевые слова: видео онлайн фото смотреть авария ДТП пьяный труп субару

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!