· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 14-01-2015, 06:49 в категорию Видео ролики / Другие новости

Кадры шествия политиков во главе совместного марша с парижанами оказались фальшивкой (фото, видео)


Кадры шествия политиков во главе совместного марша с парижанами оказались фальшивкой!

Кроме того отмечается, что подобные постановочные мероприятия показывают пропасть, лежащую между политиками и простыми гражданами.

 

Кадры шествия политиков во главе совместного марша с парижанами оказались фальшивкой

СМИ раскритиковали постановочные кадры с парижского марша в память о жертвах террористических атак. На фото, которое разошлось по всему миру, главы государств якобы участвуют в коллективном шествии в память о жертвах теракта в Charlie Hebdo

 

 

Тем не менее на самом деле французские власти попытались выдать шествие политиков за единое мероприятие с народным «Маршем мира», тогда как в реальности главы государств шли по оцепленному и хорошо охраняемому переулку.

«Эти фотографии облетели весь мир: более миллиона человек на марше в Париже в воскресенье — потрясающая солидарность с жертвами терактов. В начале колонн — европейские лидеры. Почти в каждом выпуске новостей говорили о мемориальном марше, граждане и политики показали свое единство.

 

Кадры шествия политиков во главе совместного марша с парижанами оказались фальшивкой

 

Но теперь, как выясняется, это была всего лишь оптическая иллюзия. Политики шли не в головной части колонны народа, а по блокированному переулку, в направлении площади Леон Блюм. «Граждане» за политиками — не парижане, а силы безопасности. Улица позади небольшой группы политиков была пуста» — пишет немецкая DWN.

 

 

Кроме того немецкое издание DWN также отмечает, что подобные постановочные мероприятия показывают пропасть, лежащую между политиками и простыми гражданами.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 669 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 14-01-2015, 06:49

Ключевые слова: видео фото смотреть онлайн политика кадры Charlie Hebdo Париж

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!