· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 8-01-2017, 13:54 в категорию Полезные программы

Chameleon Task Manager Lite 4.0.0.776.1 (Rus/Eng)


Chameleon Task Manager Lite 4.0.0.776.1 (Rus/Eng)

Chameleon Task Manager Lite – программа для мониторинга рабочих процессов операционной системы. Позволяет пользователям контролировать работу CPU, HDD, RAM и оптимизировать функционирование ОС, повышая ее производительность.

Chameleon Task Manager Lite выполняет те же функции, что и встроенный в Виндовс Диспетчер задач. Однако эта утилита предоставляет пользователям намного больше возможностей. Например, помимо привычных действий (остановка, перезапуск, расставление приоритетов), программа способна автоматизировать отдельные действия для активных процессов. Этим можно сэкономить время и выделить главные процессы среди другорядных.

Основными преимуществами Chameleon Task Manager Lite считают:

• Простой и стильный интерфейс.

Интерфейс не перезагружен лишними элементами и интуитивно понятен для любого пользователя. Все активные процессы внесены в список, в котором можно найти детальное описание отдельного процесса, а также затраты CPU, HDD, RAM на каждый из элементов перечня.

• Контроль над каждым запущенным процессом.

Программа предлагает остановить или перезапустить выбранный процесс, изменить его уровень приоритета, оптимизировать оперативную память, создать ярлык, ознакомиться с характеристиками файла, открыть местоположение исходного файла в Проводнике.

• Настройка автоматических действий для каждого процесса.

Если один из процессов вызывает у пользователя обеспокоенность, Chameleon Task Manager Lite предложит переместить его в карантин. Можно также отменить проверку настроек для выбранной программы или установить ее выключение вместе с обесточиванием ПК. Возможности утилиты многоплановы. Пользователю предложено проверять для каждого процесса затраты CPU, HDD, RAM. Полученные данные помогут грамотно оптимизировать работу процессов ОС, что положительно повлияет на скорость ее работы.

Это небольшая программа имеет огромное количество «козырей в рукаве». Скачать Chameleon Task Manager Lite – получить великолепную альтернативу Диспетчеру задач с быстрым откликом и многофункциональностью.

Chameleon Task Manager Lite 4.0.0.776.1 (Rus/Eng)


Название: Chameleon Task Manager Lite 4.0.0.776.1
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: NeoSoft Tools
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 4.08 Mb


Скачать Chameleon Task Manager Lite 4.0.0.776.1











{poster_avatar}
Автор публикации: softoraptor82.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 471 автор: softoraptor82 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 8-01-2017, 13:54

Ключевые слова: Chameleon Task Manager утилита диспетчер задач мониторинг процессов контроль программ оптимизиция ОС

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!