· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 17-02-2008, 06:32 в категорию Полезные программы

nnCron LITE 1.17


nnCron LITE 1.17


Русский язык : Нет
Статус : Бесплатная
Платформа : All Windows

nnCron LITE - это полнофункциональный планировщик. С его помощью можно в указанное время и с заданной периодичностью запускать любые процессы. nnCron LITE вобрал в себя все лучшее из известного в мире UNIX планировщика cron. Особое качество nnCron LITE - он абсолютно не требователен к ресурсам компьютера и будет работать даже на очень слабых машинах, не оказывая отрицательного влияния на производительность. Нам никогда не приходилось видеть, чтобы сервис nnCron LITE занял больше 150 килобайт оперативной памяти.

Вот его основные достоинства:
может быть запущен в качестве службы (сервиса) и как обычное приложение, умеет запускать процессы от имени текущего авторизованного пользователя (WinNT/2000/XP), понимает cron-формат (Unix) и управляется с помощью текстовых кронтаб-файлов, умеет задавать и использовать переменные окружения (environment variables), позволяет запускать плагины (скрипты произвольной сложности), написанные на языке программирования Форт, гибко настраивается под конкретные нужды пользователя.

Размер архива: 0,25 МБ

Ссылки для скачивания:





{poster_avatar}
Автор публикации: hayabusa671.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 659 автор: hayabusa671 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 17-02-2008, 06:32

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!