· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 4-04-2013, 16:00 в категорию Полезные программы

GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.8 (2013) ML/RUS


GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.8 (2013) ML/RUS


GridinSoft Trojan Killer - очень мощная программа для очистки вашей системы от всех опасных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вы должны предпринимать шаги, для защиты собственных личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer может помочь Вам в этом деле! Программа легко обнаружит (распознает) и незамедлительно уничтожит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Дополнительная информация:
Trojan Killer предназначен специально для отключения / удаления этих программ без необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр.Программа также удаляет дополнительные системные обновления, которые игнорируются некоторыми стандартными сканерами антивирусов. Trojan Killer сканирует все файлы, загруженные во время Adware, Spyware, Троянцев, Интернет-черви и другие вредоносные программы. Trojan Killer работает в области системы безопасности для обеспечения безопасности компьютерных систем. Программа поможет вам избавиться от надоедливой рекламы, вредоносных программ и других грубых инструментов. Это очень важно для восстановления контроля над вашим компьютером, и не позволяйте никому использовать ваши данные.

Процедура лечения:
Установить программу, не запускать. Запустить патч.

GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.8 (2013) ML/RUS


Информация о софте
Год выпуска: 2013
Разработчик: GridinSoft
Название: GridinSoft Trojan Killer
Версия: 2.1.5.8
Статус: Shareware
ОС: Windows XP,Windows Vista,Windows 7 or Windows 8
Язык интерфейса: ML/RUS
Лекарство: в комплекте
Размер: 25.4 МB

GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.8 (2013) ML/RUS



{poster_avatar}
Автор публикации: HidaN20.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 746 автор: HidaN20 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 4-04-2013, 16:00

Ключевые слова: Софт программы soft programs 2013 RUS

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!