· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 25-02-2008, 12:26 в категорию Полезные программы

Trojan Remover 6.6.7 Built 2514 [Latest]


Trojan Remover 6.6.7 Built 2514 [Latest]

Trojan Remover - очень мощный сканер анти-троян. Данная программа разрабатывалась исключительно для борьбы с троянами и умеет не только их вовремя обнаруживать и удалять, а так же удалять любые "продукты жизнедеятельности" троянов. Программа ни в коей мере не является альтернативой для антивирусов, а используется лишь как дополнительное средсто защиты.

При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут жить вирусы-трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов. Проверяет все, даже самые потаенные места, в которых могут находиться трояны. Trojan Remover также справляется с некоторыми видами вирусов-червей. Интерфейс программы прост и нагляден, все необходимые кнопочки под рукой. Не надо лезть в различные меню, чтобы запустить ту или иную функцию антивируса. Стоит отметить наличие базы данных на вирусы-трояны. В этой базе можно узнать краткую информацию по определенному вирусу.

Размер: 8.75 Мб






{poster_avatar}
Автор публикации: goldtrader.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 833 автор: goldtrader Комментарии (0)





Все новости выпущенные 25-02-2008, 12:26

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!