· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-03-2013, 22:51 в категорию Полезные программы

FlashFXP 4.3.0 Build 1946


FlashFXP 4.3.0 Build 1946

FlashFXP - очень хороший FTP-клиент, поддерживающий любые типы соединения, умеющий работать через файрволл и поддерживающий протоколы защищенных соединений SSL/TSL. Программа может импортировать списки сайтов из многих популярных FTP-клиентов. Есть удобная функция - список отложенных заданий, которая позволит возобновить неоконченную загрузку в любое время. В программе имеется возможность автоматизировать загрузки, используя параметры командной строки.

Программа позволяет производить и организовывать передачу данных не только между локальным компьютером, но и двумя удаленными FTP-серверами. Используя FlashFXP, очень удобно производить загрузку файлов, которые расположены в разных папках или даже на разных FTP -серверах. Все файлы, которые необходимо скачать, можно поместить в очередь. Программа запомнит их расположение, при старте загрузки выполнит соединение с сервером, перейдет в нужную папку и начнет закачку.

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Год выхода: 2013
Версия: 4.3.0 Build 1946
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство: generic Patch by D10N4
Размер: 4,6 Мб

Download/Скачать FlashFXP 4.3.0 Build 1946



{poster_avatar}
Автор публикации: dimon 359.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 827 автор: dimon 359 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-03-2013, 22:51

Ключевые слова: FlashFXP

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!