· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-02-2008, 14:25 в категорию Полезные программы

FlashFXP v3.5.4 build 1233 (3.6 RC4)


FlashFXP v3.5.4 build 1233 (3.6 RC4)

Выпущен четвёртый Release Candidate новой версии популярной и очень удобной программы FlashFXP v3.6, которая позволяет кроме традиционных для ftp-клиентов функций по загрузке файлов с локальной машины на сайты и обратно, управлять пересылкой файлов между отдельными серверами (FXP). Имеется поддержка докачки после разрыва связи, синхронизации директорий на локальной и удаленной машине, планирование работы клиента во времени и многое-многое другое.

FlashFXP – глубоко проработанный и многофункциональный программный продукт, позволяющий максимизировать удобство и «КПД», при работе с FTP. Для обычного одноразового скачивания, конечно, не стоит ставить программы подобного рода, а стоит воспользоваться обычными файловыми менеджерами с поддержкой FTP, тем же Total Commander. Но если вы пользуетесь скачиванием с FTP-адресов регулярно, то лучше поставить полноценный клиент. В FlashFXP имеется множество полезных функций, к примеру, грамотное составление правил позволит избавиться от рутинного кликания по кнопкам «Заменить», «Пропустить» и т.д. Удобна и функция синхронизации каталогов. Присутствует система фильтров, позволяющая автоматизировать исключения по типам файлов в очереди закачки. В целом, тем, кто более-менее знаком с FTP-клиентами, не составит ни малейшего труда разобраться в данной программе. К тому же FlashFXP полностью русифицирована.

FlashFXP v3.5.4 build 1233 (3.6 RC4)






{poster_avatar}
Автор публикации: krevedko_777.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 738 автор: krevedko_777 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-02-2008, 14:25

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!