· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 23-10-2011, 17:04 в категорию Полезные программы

Corel PDF Fusion 1.0 Build 2011.08.24 / Eng


Corel PDF Fusion 1.0 Build 2011.08.24 / Eng

Это простой в освоении и использовании инструмент, который позволяет использовать файлы в 100 различных форматах для создания документов PDF, DOC и XPS. Благодаря своей повсеместно распространенности, доступности и совместимости с широким спектром платформ формат PDF давно уже выбран множеством крупных компаний и организаций в качестве основного стандарта для хранения, архивирования и обмена документами. С помощью этого инструментария пользователи смогут импортировать данные, поступившие из различных источников, без предварительной установки оригинального ПО, в котором создавались эти файлы.

С помощью этого инструментария пользователи смогут импортировать данные, поступившие из различных источников, без предварительной установки оригинального ПО, в котором создавались эти файлы. Отдельного упоминания заслуживает уникальный визуальный подход к конструированию документов, предлагаемый программой Corel PDF Fusion, а также исключительная легкость в использовании и высокая производительность нового продукта.

Ключевые особенности PDF Fusion:
• Поддержка более 100 распространенных файловых форматов, включая DOC, WPD, JPG, TIFF, GDF, XPS, CAD, DOCX и PPTX.
• Удобный пользовательский интерфейс с контекстно-зависимыми меню и поддержкой Drag-and-Drop, предельно упрощающий просмотр, редактирование и создание новых документов.
• Поддержка технологий шифрования и встроенные средства защиты, позволяющие гибко управлять полномочиями пользователей на открытие и модификацию документов.
• Сохранение итоговых документов в форматах PDF, DOC и XPS с сохранением исходного форматирования текста, оригинального макета страницы и графических элементов.
• Расширенные возможности коллективной работы.
• Возможность представления любого документа в режиме «Слайд-шоу».

Название: Corel PDF Fusion 1.0 Build 2011.08.24
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Английский
Платформа/OS/: Windows® XP, Vista, 7
Лекарство: в комплекте
Размер файла: 255.89 Mb

Скачать: Corel PDF Fusion 1.0 Build 2011.08.24


{poster_avatar}
Автор публикации: kot3000.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 516 автор: kot3000 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 23-10-2011, 17:04

Ключевые слова: для создания документов doc xps программа soft софт corel pdf fusion

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!