· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-03-2008, 22:30 в категорию Полезные программы

Adobe Acrobat 7.0.8 Professional (с русификатором)


Adobe Acrobat 7.0.8 Professional (с русификатором)


Версия: 7.0.8
Размер: 237.96 Mb
Описание: Технология Adobe Acrobat представляет собой одну из самых популярных технологий для создания электронных публикаций. С помощью Adobe Acrobat документ, подготовленный в любом приложении, от Microsoft Word до CorelDraw или Adobe InDesign, преобразуется в файл PDF, который в дальнейшем будет отображен точно так, как и задумывал автор, на любом компьютере и любой платформе (Mac, Windows, UNIX). При этом объем файла может быть в сотни раз меньше, чем объем исходного документа.


Помимо создания файла PDF, программа Adobe Acrobat предоставляет возможности редактирования документа, вплоть до его полной перекомпоновки. Технология Adobe Acrobat бесценна для создания электронных архивов, так как позволяет работать не только с графическими и текстовыми материалами, но и мультимедийными файлами, а также обеспечивает многокритериальный поиск.
Благодаря своей универсальности, эта технология используется при подготовке как простых документов (писем, инструкций, листовок), так и для сложных черно-белых и цветных изданий (книг, журналов, газет и т.д.). Особое внимание в курсе уделено подготовке документов на русском языке. Технология Adobe Acrobat применяется сейчас настолько широко, что полученные знания пригодятся при работе в любой компании!

Продукт Adobe Acrobat 7.0.8 Professional предоставляет великолепные возможности создания и распространения защищенных, высококачественных документов Adobe PDF, а также управления ими.

Adobe Acrobat 7.0.8 Professional позволит творческим и техническим работникам без усилий преобразовывать электронные или бумажные документы (в том числе web-страницы, сложные чертежи и электронные письма) в файлы Adobe PDF с сохранением внешнего вида оригинального документа. Для открытия документов Adobe PDF может использоваться бесплатное приложение Adobe Reader 7.0.





{poster_avatar}
Автор публикации: Lapo4ka_Lera.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 095 автор: Lapo4ka_Lera Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-03-2008, 22:30

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!