· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-06-2008, 18:25 в категорию Полезные программы

Blender 2.46


Blender 2.46


Информация о программе
Название: Blender 2.46
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Таблетка: Free
Размер: 8,70 Мб

О программе:

Blender - отличный редактор трехмерной графики и анимации. Несмотря на небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам. В программе присутствуют все основные инструменты, которые используются в профессиональных 3D-редакторах.

Blender 2.46


Blender включает в себя средства 3D моделирования, анимации, обработки видео, рендеринга, набор опций для создания интерактивных игр, визуальные 3D эффекты и многое другое. Исп ользуя эту программу, можно создавать реалистичные 3D картины, с качеством цифровой фотографии. В Blender, как и в любой профессиональный 3D-пакет, встроено большое количество примитивов, из которых вы можете собирать свои собственные модели. Различные кольца, кубы, сферы, цилиндры, дополнительные сетки и т.д.

Blender 2.46


В небольшой объем дистрибутива помещено полноценное ядро редактора со всеми основными функциями и минимальным набором текстур/моделей/обработчиков событий. Дополнительные возможности реализуются за счет подключения плагинов - как официальных, созданных авторами редактора, так и разработанных пользователями. Blender является отличной альтернативой известным монстрам трехмерного моделирования. Доступны версии для всех операционных систем, а так же исходные коды!

Скачать Blender 2.46:



{poster_avatar}
Автор публикации: hamik.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 794 автор: hamik Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-06-2008, 18:25

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!