· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-05-2008, 09:00 в категорию Полезные программы

Adobe Flash Player 10 beta (Internet Explorer, AOL, Firefox, Netscape, Opera)


Adobe Flash Player 10 beta (Internet Explorer, AOL, Firefox, Netscape, Opera)

Одним из важных нововведений стала технология Pixel Blender (ранее - Hydra). Этот новый язык программирования для обработки изображений уже используется во многих спецэффектах пакета After Effects CS3, а сейчас Adobe планирует включить его в состав Flash Player 10. Отличительной чертой технологии Pixel Blender является высокая скорость работы, обусловленная активным использованием ресурсов графического ускорителя. В частности, технология Pixel Blender позволяет применять эффекты морфинга в реальном времени для видеороликов, векторных и растровых изображений. Уже сейчас на сайте Pixel Blender Exchange разработчики могут обмениваться готовыми эффектами, фильтрами и плагинами, написанными с использованием технологии Pixel Blender так же легко, как это делается с плагинами и фильтрами для Photoshop.
Новый механизм рендеринга текста в пакете Flash Player 10 позволяет разрабатывать собственные элементы управления для вывода и обработки текста. К тому же, разработчики теперь могут выводить текст вертикально, с изменением направления и справа налево, что особенно полезно для нелатинской письменности, например, в японском языке.
Еще одно важное новшество – встроенная поддержка трехмерной графики, которая позволяет применять трехмерные эффекты к двумерным объектам с помощью минимального объема кода. Теперь двумерные изображения можно помещать в трехмерную сцену и работать с ними как с обычными объектами – вращать, переворачивать, изгибать и др.
Окончательная версия Flash Player 10 должна появиться еще до конца текущего года, а новые возможности пакета будут включены в следующий выпуск платформы AIR (Adobe Integrated Runtime).

Операционная система: Windows 2000/XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Английский
Размер: 3.5 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать “Adobe Flash Player 10 beta (Internet Explorer, AOL, Firefox, Netscape, Opera)”



{poster_avatar}
Автор публикации: lifeua.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 850 автор: lifeua Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-05-2008, 09:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!