· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-02-2014, 13:19 в категорию Другие новости

Знакомства на бесплатной почте


Человек не может существовать в современном мире без простого общения с родственниками, друзьями, коллегами. Социальные сети и многочисленные форумы предлагают свои разнообразные услуги для данных целей. Они ограничиваются исключительно общением, найти полезную для себя информацию трудно. Так родилась идея создания уникального сайта POST.SU.

Интересным и привлекательным его делают знакомства на бесплатной почте. Но данный сайт не ограничивается простыми услугами интересного общения и поиска новых знакомых и друзей. Главным отличием данного проекта является создание бесплатного международного почтового ящика, необходимого при регистрации на других сайтах, отправки и получения писем. После очень простой регистрации пользователь может купить или выставить на продажу товар, автомобиль, предложить свои услуги в качества работодателя, подать заявку о знакомстве. Необязательно искать вторую половинку, если вам этот процесс кажется нудным и тяжелым. Можно найти друга, подругу, компанию для совместных поездок, походов или культурного общения. Сайт наполнен необходимой информацией, интересующей человека в поисках работы. Во время ожидания ответа собеседника есть возможность узнать о последних новостях, самому добавить интересную информацию. Несложное меню подскажет в выборе интересов. Если вас интересуют новости, объявления, маркет, а также привлекают знакомства на бесплатной почте, при регистрации можно заполнить специальную анкету. Подросткам и интернет-хулиганам такой серьёзный сайт неинтересен, поэтому в намерениях и заинтересованности посетителей можно не сомневаться. В России подобных аналогов нет, поэтому сайт пользуется большой популярностью не только у жителей страны, но и за рубежом. Для привлечения иностранных участников общения сайт переведен на несколько языков, в частности, английский, немецкий, французский , испанский, китайский и арабский. Эти возможности требуют от сайта постоянного обновления.

Отсутствие или невозможность личного контакта восполнимо при общении виртуальном, что и предлагает сайт POST.SU. Проектов такого масштаба практически нет, поэтому при использовании услуг сайта вы получите эстетическое удовольствие, это вызовет интерес к возможностям проекта. Предлагаем воспользоваться таким уникальным шансом. Преимущества здесь очевидны. Мы лишь предлагаем свои превосходные услуги, а выбор остается за вами.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится -1 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 704 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-02-2014, 13:19

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!