· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 6-02-2008, 20:23 в категорию Полезные программы

WebTransporter 3.42 (Retail)


WebTransporter 3.42 (Retail)
WebTransporter позволяет загружать файлы из Интернета по протоколу HTTP, что обеспечивает возможность полного или частичного копирования необходимого сайта на Ваш локальный диск с последующей удобной и быстрой навигацией в режиме оффлайн.

Для чего Вам может потребоваться скачать сайт? Что может WebTransporter такого, что реально сэкономит Ваше время и деньги?

И так все по порядку:
Допустим Вы нашли интересный сайт. На этом сайте много интересующей Вас документации, разделенной на главы, разделы и подразделы. Вы, конечно, можете переходить по каждой ссылке и из браузера вручную сохранять страницы на диск... но только представьте, сколько это отнимет у Вас времени и сколько Вы потратите денег на Интернет! А в результате Вы все равно нарушите структуру сайта и не сможете переходить по ссылкам от документа к документу.

Или еще пример. Есть сайт с нумерованными документами или картинками - pic1.jpg, pic2.jpg, pic3.jpg и т.п. Чтобы скачать эти документы, в окне браузера каждый раз для очередного документа надо вручную изменять номер документа. При этом Вы привязаны к компьютеру и ничем другим заниматься не можете, а если документов 50 или 100?.. Представьте, сколько это отнимет у Вас времени! А потом Вам еще предстоит каждый документ сохранить на диск...

Или такая ситуация: Вы каждый день скачиваете прайс-листы с сайтов-партнеров или дайджесты форумов или ньюс групп. При этом никогда нет гарантии, что Вы получите свежую версию документов, если только Вы сами не зайдете на нужные сайты и не проверите дату обновления. А если сайтов несколько десятков?..

Со всеми указанными выше проблемами легко справиться WebTransporter. Вы просто указываете программе: "скачать сайт" (первый пример), либо "скачать указанные документы" (второй и третий пример). Программа в удобное Вам время выкачает всю необходимую информацию и предоставит ее Вам для спокойного изучения в оффлайне.

10 поводов воспользоваться программой WebTransporter:
1. Экономия денег на Интернет, за счет того, что программа может скачивать сайты совершенно автономно без Вашего участия, в то время когда стоимость услуг Интернета минимальна.
2. Экономия денег на оплату трафика, т.к. алгоритм работы программы оптимизирован на скачивания только необходимой информации исключая все ненужные данные.
3. Экономия Вашего времени, т.к. переход со страницы на странице на порядок быстрее при загрузке страниц с Вашего жесткого диска а не из Интернета.
4. Экономия Ваших нервов - теперь Вы сможете держать под рукой всю нужную информацию даже если не удается получить доступ в Интернет немедленно.
5. Сделав копию сайта, Вы застрахуете себя от того, что завтра интересующая Вас информация с данного сайта пропадет.
6. Вы сможете сделать ZIP- или CHM-архивы скачанных сайтов, записать их на CD и брать с собой в любое место, даже туда где доступ в Интернет отсутствует.
7. Благодаря мощным возможностям планировщика заданий, Вы легко получите обновленную информацию с интересующего Вас ресурса к любому назначенному сроку.
8. Алгоритм маскировки под браузер позволит Вам скачать информацию даже с тех сайтов которые защищены от скачивания программами-качалками.
9. Скачав сайт Вы сможете: быстро внести изменения в его структуру, изменить элементы дизайна, выбрать только интересующую Вас информацию, распечатать необходимые материалы.
10. Удобный, интуитивно понятный интерфейс программы позволит Вам быстро выполнить все необходимые действия получив не только копию сайта но и эстетическое удовлетворение от работы.
DOWNLOAD

+ Зеркало depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/3413806 WebTransporter.rar

+ Зеркало Smsfiles.ru
http://smsfiles.ru/f/53cb06c8a7209f5ab5d842b42e4c5872/WebTransporter.rar.html


{poster_avatar}
Автор публикации: Ad123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 677 автор: Ad123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 6-02-2008, 20:23

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!