· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 15-03-2013, 12:23 в категорию Другие новости

Жуткая брачная ночь для 13-летней невесты!


Асс Ильхам аль Махди, жительница из Йемена скончалась после первой брачной ночи.


Данная трагедия случилась сразу после того как 13 летняя девушка была выдана замуж за взрослого мужчину. Вследствие того что пожилой мужчина заставил малолетнюю девушку к любовным играм, а её организм полностью ещё не сформировался должным образом, она потеряла много крови. После того как прошла первая брачная ночь родственники зашедшие в жильё молодожён обнаружили Асс Ильхам аль Махди в бессознательном состоянии, половые органы имели массу порывов, что свидетельствовало о бурной сексуальной ночи мужа с молодой девушкой.

За жизнь Асс Ильхам аль Махдиборолись медики на протяжении четырёх дней, но спасти законно изнасилованного ребёнка они не смогли. Что примечательно после секса с малолетней девушкой новоиспечённый муж покинул её истекать кровью, а сам поехал по делам.

{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 488 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 15-03-2013, 12:23

Ключевые слова: смотреть первая брачная ночь невеста

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!