· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Вы готовы?


Добавлено 24-12-2012, 12:52 в категорию Другие новости

Депутаты хотят вернуть зимнее время / + опрос


Депутаты Госдумы намерены до конца года обратиться в правительство с предложением вернуться к прежней модели времяисчисления в стране со сменой зимнего и летнего времени...

 

 

Об этом заявил спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин в программе "Вести в субботу" на телеканале "Россия 1".

"Обращение в правительство с предложением вернуться к существовавшему ранее исчислению времени должно быть подготовлено. В понедельник, вторник... Такое обращение, как только профильный комитет его подготовит - я, конечно, его подпишу и выполню, таким образом, поручение депутатов", - цитирует РИА "Новости" Нарышкина. На вопрос ведущего, как сам спикер реагирует на смену времени, Нарышкин ответил, что его организм устойчив к таким переменам, но нужно прежде всего учесть мнение граждан.

Напомним, переход на зимнее время был отменен летом 2011 года, когда пост президента России занимал нынешний премьер-министр Дмитрий Медведев. Вместе с тем в стране было установлено 9 часовых зон взамен 11 часовых поясов. В результате местное время отличается на территории России от времени географического часового пояса на один-два часа, а в некоторых регионах - на три.

Предполагалось, что реформа благоприятно отразится на здоровье граждан и на состоянии экономики России, однако не всеми она была воспринята положительно. В декабре того же года бывший премьер-министром Владимир Путин заявил о возможном возвращении к сезонному переводу стрелок часов.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +10 Нравится
В закладки жми Просмотров: 927 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 24-12-2012, 12:52

Ключевые слова: смотреть читать интересно зимнее время депутаты госдума Россия страна

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!