· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 2-12-2010, 07:25 в категорию Другие новости

Выставлен на продажу лимузин-ночной клуб размером с Икарус (6 фото)


Этот "броневик" можно без преувеличения назвать квартирой, только на колесах. Ведь огромный трак, в салоне которого 26 пассажырских мест, оборудован баром, туалетом и раковиной. Также в Vault XXL Armored Limousine есть 36-дюймовая плазменная панель и 4 монитора с диагональю 15 дюймов, к которым подключается DVDи iPhone/iPad. Любопытный момент - кабина водителя отделена от салона бронированной перегородкой... видимо, чтобы во время вечеринки в VIP-зоне никто случайно не застрелил водителя.

 

Выставлен на продажу лимузин-ночной клуб размером с Икарус (6 фото)

 

В качестве основы для "ночного клуба" был взят роскошный грузовик Navistar International, который сам по себе обладает нешуточными размерами. Этот автомобиль отличается надежностью, но уровень шума в кабине просто ужасает. Вот еще одна причина установки перегородки... Лимузин-ночной клуб на аукционе eBay всего за 175 тысяч долларов!

 



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 393 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 2-12-2010, 07:25

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!