· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 29-01-2008, 00:00 в категорию Электронная литература

Левин М. - Библия хакера 2.


Левин М. - Библия хакера 2.

Левин М. - Библия хакера 2. Книга 1.
Автор: Левин М.
Название: Библия хакера 2. Книга 1.
Издательство: М.: Майор, 2003. - 640 с.
ISBN 5-901321-79-0
Формат: pdf.
Размер: 5,65 МБ.

Максим Левин, бывший хакер, «обрисовывает» в своей книге все необходимые стадии взиома и «замыкает» всю информацию воедино для создания эффективных мер по обеспечению безопасности компьютерной сети.
В книге весьма подробно описаны применяемые хакерами программы и инструменты, стратегии взлома, методы создания надежной и эффективной защиты от атак хакеров, подробно обсуждаются различные факторы, влияющие на защиту сети, приведены конкретные рекомендации по созданию различных систем безопасности и примеры конкретных атак хакеров. Значительное внимание уделено описанию систем взлома Windows NT, Linux и Unix и специфическим для этих систем методам вторжения.
«Библия хакера 2» предназначена только для информирования специалистов в области защиты информации. Осуществление большинства описанных методов на практике является незаконным, поэтому издательство «Майор» не несет ответственности за использование изложенной информации или злоупотребление ею.

Левин М. - Библия хакера 2. Книга 2.
Автор: Левин М.
Название: Библия хакера 2. Книга 2.
Издательство: М.: Майор, 2003. - 688 с.
SBN 5-901321-82-0
Формат: pdf.
Размер: 4,73 МБ.

Во второй книге Максима Левина «Библия хакера 2» речь пойдет о так называемых фрикерах или телефонных хакерах (взломщиков сетей связи и телекоммуникаций). Вы узнаете о принципах функционирования АТС, Russian GrayBox, Red Box, Black Box и «синих блоков», поймете как работает АОН и как фрикеры используют команды модема для проникновения в компьютерную сеть. Кроме того в книге опубликованы секретные коды сотовых телефонов, недокументированные возможности сотовых телефонов, а также обзор операторов сотовой связи.
«Библия хакера 2» предназначена только для информирования специалистов в области зашиты информации. Осуществление большинства описанных методов на практике является незаконным, поэтому издательство «Майор» не несет ответственности за использование изложенной информации или злоупотребление ею.
DOWNLOAD

+ Зеркало летитбита нет
http://летитбита нет/download/3eb0bd420544/Levin-Bibliya-hackera-2-kniga-1-pdf.rar.html
http://летитбита нет/download/39d8ef366416/Levin-Bibliya-hackera-2-kniga-2-pdf.rar.html
+ Зеркало depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/3278719 Levin-Bibliya-hackera-2-kniga-1-pdf.rar
http://depositfiles.com/files/3278717 Levin-Bibliya-hackera-2-kniga-2-pdf.rar


{poster_avatar}
Автор публикации: Ad123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 175 автор: Ad123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 29-01-2008, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!