· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 25-02-2008, 12:53 в категорию Электронная литература

Библия секса


Библия секса

Книга адресована буквально всем — тем, кто ничего не знает о сексе, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет все, — ну и тем, кто серединка на половинку. Ее с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. Ее постоянное место на тумбочке возле постели, и она там гораздо более уместна, чем знаменитая «Кама Сутра». Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись).

Вы поймете, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнером, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, почувствуете, что заниматься сексом — это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет вамподдерживать ваши сексуальные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоем.

Название: Библия секса
Автор: Пол Джоанидис
Формат: EXE
Размер: 2.82 MB



{poster_avatar}
Автор публикации: nadykaty.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 922 автор: nadykaty Комментарии (0)





Все новости выпущенные 25-02-2008, 12:53

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!