· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-01-2008, 23:39 в категорию Электронная литература

100% зрение без очков и линз за 7 минут в день.


Название: 100% зрение без очков и линз за 7 минут в день.
Автор: David Cook / Дэвид Кук
Издательство: Эксмо
Год: 2006
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 8 Mb.
ISBN: 5-699-10594-8
Качество: отличное
Вы уверены, что умеете правильно пользоваться глазами? Задействовать свой зрительный потенциал на все 100%? Сейчас у вас есть возможность легко и быстро это проверить. Кстати, знаете ли вы, что головные боли, раздражительность, апатия и даже депрессия могут быть вызваны обычной усталостью глаз? А от состояния глаз зависит ваша работоспособность, умение воспринимать и запоминать информацию? И что, уделив себе всего лишь 7 минут в день, вы сможете научиться не только отлично видеть боковым (периферийным) зрением, точно определять расстояние до предметов, хорошо ориентироваться в темноте, но и полностью избавиться от очков и контактных линз, если вы уже пользуетесь ими?
 В этом вам поможет уникальная фитнес-программа, разработанная квалифицированным специалистом в области офтальмологии Дэвидом Куком. Она основана на методике, по которой обучают офицеров элитных американских, канадских и австралийских вооруженных сил. Представленный вариант программы полностью адаптирован для проверки и тренировки зрения в домашних условиях. Она особенно рекомендована автомобилистам, пользователям Интернета и всем тем, кому по роду деятельности приходится долго напрягать зрение.
 
 


{poster_avatar}
Автор публикации: Kan1705.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 193 автор: Kan1705 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-01-2008, 23:39

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!