· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 3-01-2008, 13:07 в категорию Электронная литература

В.Пелевин - "Шлем ужаса" (Аудиокнига)


Вы наверняка помните миф о том, как великий герой Афин, Тесей, смог победить Минотавра и с помощью Ариадны покинуть лабиринт, из которого невозможно было найти выход. Наша жизнь - это тоже лабиринт, в котором к успеху часто ведут лишь окольные пути, а за удачей неизменно следует крушение. Идя вперед, преодолевая все сложности, мы постепенно приходим к цели. Каждый из нас находит свой выход из лабиринта, отыскав свою путеводную нить Ариадны.
Шлем ужаса - результат реализации международного проекта издательства Canongate Books. Сам Виктор Пелевин так рассказывает о своей работе над новой книгой. "Это очень интересный проект издательства: всем участникам было дано задание написать версию какого-нибудь мифа по своему выбору, в любой форме. Я попросил дочку своих знакомых итальянцев, выбрать для меня миф, она долго думала, а потом прислала мне мэйл с одним единственным словом Minotaurus..."
В результате на свет появилось изложение мифа о Минотавре, написанное в форме интернет-чата. Пересказывать произведения самого популярного и загадочного российского писателя Виктора Пелевина дело не благодарное, каждый найдет в его книгах что-то интересное и новое для себя. Уверены, что блистательное созвездие популярных актеров, озвучивших эту аудиокнигу, поможет вам в этом.
Роли исполняют : Леонид Володарский, Мария Голубкина, Алексей Колган, Сергей Фролов, Тина Канделаки, Юлия Рутберг, Николай Фоменко, Александр Ф. Скляр
Время звучания : 2 часа 51 минута
Издательство : Издательский Дом "Союз"


{poster_avatar}
Автор публикации: Dimok80.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 933 автор: Dimok80 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 3-01-2008, 13:07

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!