· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 6-12-2007, 11:18 в категорию Интересные новости

Американские могильщики разделись для календаря


В США вышел календарь "Мужчины в морге-2008", в котором снялись обнаженные работники похоронных бюро. Доходы от его продажи пойдут на благотворительность, сообщает  AP.
 

Первый такой календарь появился в 2007 году. Его выпустил руководитель похоронного бюро из города Лонг Бич в штате Калифорния Кен Маккензи, который также снялся на его страницах. Все доходы от календаря идут KAMM Cares, благотворительной организации, которую Маккензи основал в часть своей сестры, перенесшей рак груди.

Организация предоставляет гранты женщинам, которым нужна помощь во время лечения. В этом году Маккензи был удостоен награды за свою благотворительную деятельность.

Маккензи говорит, что календарь призван разрушить стереотипы насчет людей, которые занимаются похоронами. "Мы отнюдь не седые горбатые старики", - смеется он.

22-летний Трэвис Бартон, который в календаре стал "Мистер март" является студентом Института похоронных услуг в городе Даллас. Тревис рассказывает, что решил принять участие в конкурсе, увидев рекламную брошюру. К своему удивлению, он оказался среди 25 полуфиналистов, которым предстояло побороться за 14 финальных мест.

Некоторым участникам нужно было сбросить вес, другим наоборот - набрать. "Я начал тренироваться по три часа в день, чтобы нарастить мускулы. К съемкам, которые проходили в Калифорнии, я набрал десять фунтов", - говорит Тревис.

"Друзья часто смеются надо мной по этому поводу, но я думаю, что дело того стоило. Каждый человек знает кого-нибудь, кто столкнулся с раком груди. Этот календарь делает благое дело", - отметил молодой человек.


{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 413 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 6-12-2007, 11:18

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!