· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 29-05-2008, 13:23 в категорию Электронная литература

Патрик Гелль - Магнитные карты и ПК


Патрик Гелль - Магнитные карты и ПК

Книга известного французского автора Патрика Гелля откроет вам тайны магнитных карт, этих удобных и надежных средств, позволивших легко и просто решить множество технических проблем - оплаты, доступа, контроля. Издание содержит все необходимое для того, чтобы вы могли заняться изучением принципов записи, чтения, кодирования и декодирования информации магнитных карт. Описания несложных устройств (оригинальных усилителей записи и считывания, собственных считывающих устройств и т.д.) позволят вам изготовитьих самостоятельно. Множество различных программ обеспечат мощный инструментарий для исследований и экспериментов с картами при помощи компьютера. Прочитав эту книгу, вы научитесь уверенно распоряжаться информацией карт, записывая на них любые данные, иначе говоря, сможете проникнуть в "святая святых" профессионалов.

Название: Магнитные карты и ПК
Автор: Патрик Гелль
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2001
Страниц: 128
Формат: DJVU
Размер: 2.4 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: bookza.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 732 автор: bookza Комментарии (0)





Все новости выпущенные 29-05-2008, 13:23

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!