· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 26-01-2016, 17:28 в категорию Игры

S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Зачистка (2016/RUS/RePack by SeregA-Lus)


S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Зачистка (2016/RUS/RePack by SeregA-Lus)
В основе мода лежит сюжет книги Алексея Гравицкого "Зачистка". В модификации события разбавлены собственными идеями и сюжетными поворотами. Сюжет идёт параллельно сюжету Теней Чернобыля, в момент когда Стрелок добрался до ЧАЭС. Принято считать, что Зона нестабильна, но даже в этом непостоянстве есть сложившиеся устои. Так, например, всем известно, чего ожидать от кордонов и контролирующих периметр военных.Генерал Хворостин принимает под своё командование часть периметра. Новая метла по-новому метёт. Хворостин уверен — он знает, что и как должно быть организованно в Зоне отчуждения. На свой страх и риск генерал начинает свою игру... Год выхода: 2016 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: GSC Game World Издательство: Ki_Pa_RiS Тип издания: Repack Версия игры: 1.0004 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Язык озвучивания: Русский Таблетка: Вшита Размер: 2.94 GB Подробнее о сюжете: Главным героем мода Зачистка является сталкер с позывным Волк, сюжет берет свое начало на локации Радар, а события представленные в проекте совпадают по времени с отключением Стрелком Выжигателя Мозгов и будут происходить параллельно оригинальному сюжету. Сегодня 4 июня 2012 года произошло невероятное событие для всех сталкеров - Выжигатель Мозгов отключен, а это значит что дорога к центру зоны открыта. Как только эта новость разнеслась по Зоне, многие сталкеры сразу же ринулись на её исследование. Исключением не стал и наш главный герой. Правда идти в одиночку, Волку показалось все-таки слишком опасно, поэтому он связался со своим старым другом Лисом и предложил ему отправиться вместе. После того как Лис согласился, не откладывая ни минуты, друзья отправились в путь. Добравшись без особых происшествий до Радара они решили сделать привал. В этот момент их атаковала группа бандитов. Волк очнулся с сильной головной болью и оглядевшись вокруг понял, что им повезло и они остались живы. Лис ранен, что же стало их спасением и как дальше развиваются события, вы узнаете непосредственно из прохождения мода Зачистка Системные требования: - Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 - Процессор: 2.0 ГГц Intel Core 2 Duo Processor или AMD эквивалент - Оперативная память: 2 GB - Видео-карта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9.0с - Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с - Свободное место на диске: 6 GB Особенности RePacka: - За основу взята лицензия GSC Game World - Версия игры: 1.0004 - Ничего не вырезано / ничего не перекодировано - RePack by SeregA-Lus Порядок установки: 1. Запустить ехе.файл 2. Установить следуя инструкции 3. Играть... (Оригинальная игра не требуется! Всё включено в репак)
S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Зачистка (2016/RUS/RePack by SeregA-Lus) S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Зачистка (2016/RUS/RePack by SeregA-Lus) S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Зачистка (2016/RUS/RePack by SeregA-Lus) S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Зачистка (2016/RUS/RePack by SeregA-Lus) S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Зачистка (2016/RUS/RePack by SeregA-Lus)
Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Зачистка (2016/RUS/RePack by SeregA-Lus)
Скачать c Turbobit.net Скачать с Nitroflare.com Скачать с Uploaded.net (частями) Добавлено 3% информации для восстановления


{poster_avatar}
Автор публикации: dens007.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 737 автор: dens007 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 26-01-2016, 17:28

Ключевые слова: Stalker Action Shooter 3D

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!