· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 24-11-2015, 20:04 в категорию Игры

S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Вектор Отчуждения + Народные правки (2015/RUS/Repack)


S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Вектор Отчуждения + Народные правки (2015/RUS/Repack)

Вектор Отчуждения объединяет в себе массу различных дополнений из игр "Сталкер Чистое Небо" и "Сталкер Зов Припяти", не исключая при этом использование материалов из "Oblivion Lost Remake 2.0". Все это в первую очередь собрало отличное сюжетное дополнение, которое преображает сюжет с множеством второстепенных ответвлений. Основной целью проекта Вектор Отчуждения было и стало детальное восстановление сюжета, который был представлен в ранних разработках того самого S.T.A.L.K.E.R., который дошел до игроков в довольно урезанном виде. В итоге получился полноценный и интересный сюжет. В игре появилось множество новых локаций, квестов и сцен, а так же игра приобрела новые варианты концовок

Год выхода: 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: Dorian23Grey
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Таблетка: Вшита (razor1911)
Размер: 7.24 GB

Особенности игры:
- Модификация будет интересна не только тем, кто уже проходил оригинальные версии OLR, но и тем, кто в свое время отказался от игры в них, поскольку игровой процесс адд-она значительно отличается от прародителя.
- Полностью восстановленная сюжетная линия Oblivion Lost не только по детально расписаным идеям, но и с самостоятельным развитием огромного количества зачаточных, включая переработанные характеры уже знакомых персонажей, среди которых и сам главный герой.
- Переработанные базовые квесты OLR, измененное сценарное построение, а также введение полностью новых заданий и сцен, сохраняющих общую концепцию. Новые варианты концовок, в том числе и через Монолит. Наличие вариативно-нелинейных событий.
- Высококачественная визуально-атмосферная составляющая на основе Статичного освещения, сформированная с использованием лучших ресурсов со всех версий билдов, но с преобладанием стиля 2004-2005 годов. Множество погодных циклов для разных локаций, подчеркивающих их отличительные настроения. В целях максимального погружения в старину Динамическое освещение полностью заблокировано.
- Сбалансированный игровой процесс на базе позднего OLR, подходящий для увлекательного продвижения по сюжету без чрезмерных уровней сложности, оптимально подогнанный к прохождению игры на одном дыхании.
- Концепция более одинокой и неизведанной Зоны индустриально-экологической катастрофы, не стремящейся выставлять свои тайны на показ при первой же возможности, но под конец истории отчетливо раскрывающей все задуманные секреты особо пытливому игроку.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Win7/ Win8 / Windows 10
- Процессор: AMD 64 X2 4200+
- Оперативная память: 2 GB Memory
- Видео-карта: AMD Radeon HD3850 или nVidia GeForce 9600GT
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на диске: 18 GB

Особенности RePacka:
- За основу взята лицензия GSC Game World
- Версия игры: 1.0006
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
- Установка дополнительного ПО (DirectX)
- Время установки 10-15 мин.
RePack от Brat904

Установка игры:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть...



S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Вектор Отчуждения + Народные правки (2015/RUS/Repack) S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Вектор Отчуждения + Народные правки (2015/RUS/Repack) S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Вектор Отчуждения + Народные правки (2015/RUS/Repack) S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Вектор Отчуждения + Народные правки (2015/RUS/Repack) S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Вектор Отчуждения + Народные правки (2015/RUS/Repack)


Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Вектор Отчуждения + Народные правки (2015/RUS/Repack)

Скачать c Turbobit.net

Скачать с Nitroflare.com

Скачать с Uploaded.net (частями)

Добавлено 3% информации для восстановления


{poster_avatar}
Автор публикации: dens007.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 609 автор: dens007 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 24-11-2015, 20:04

Ключевые слова: Сталкер stalker тени Чернобыля шутер

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!