· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-01-2015, 20:47 в категорию Игры

Lode Runner Classic v1.6.1 APK


Lode Runner Classic v1.6.1 APK

Год: 2015
Жанр: аркады
Версия: v1.6.1
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: APK: 27 Мб

Наверно просто не возможно найти игрока эпохи 90-х который бы не хотя бы не слышал о культовой аркаде Lode Runner. И это не удивительно ведь впервые увидев свет в 1983 году игра мгновенно завоевала огромную популярность и впоследствии было выпущено сотни клонов, версий, аналогов этого платформера на всех игровых платформах. Несмотря на богатый выбор всевозможных модификаций все же классическая версия игры так и остается наиболее популярной и вот студия Tozai Games выпустила Андроид версию этой культовой аркады.
Разработчики сохранили классический игровой процесс и оригинальное визуальное исполнение, при этом постаравшись максимально адаптировать игру под мобильные устройства. Различные режимы, списки мировых лидеров, несколько схем управления в том числе при помощи контроллеров MOGA, возможность изменения цветовой палитры, все это позволит максимально комфортно пройти более 150 уровней, которые полностью соответствуют оригиналу. Lode Runner Classic для Андроид это настоящий подарок для ценителей классических аркад, тем же кто не знаком с культовыми играми 80-90-х годов это хороший шанс прикоснуться к прошлому.

Lode Runner Classic v1.6.1 APK Lode Runner Classic v1.6.1 APK Lode Runner Classic v1.6.1 APK


Скачать: Lode Runner Classic v1.6.1 APK




{poster_avatar}
Автор публикации: temen123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 701 автор: temen123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-01-2015, 20:47

Ключевые слова: games игры экшен стратегии рпг симуляторы бродилки шутеры драки логика аркады гонки приключения квесты спортивные разные

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!