· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 15-12-2014, 19:48 в категорию Игры

Handy Dash v1.3.2 APK


Handy Dash v1.3.2 APK

Год: 2014
Жанр: аркады
Версия: v1.3.2
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: да
Размер: 11 Мб

Handy Dash - хардкорный ранер для Андроид устройств выполненный в минималистическом исполнении и как повелось в играх этого жанра, с довольно схематичными персонажами. Сама по себе игровая механика довольно проста, ваша задача управляя героем преодолеть максимально расстояние избегая столкновений с препятствиями. Но не смотря на кажущуюся простоту геймплей обладает повышенной сложностью, что без сомнения оценят поклонники жанра.
Однако есть и довольно серьезные отличия от классических представителей. Наличие двух игровых режимов, привычное управление квадратиком и преодоление препятствий, второй же режим обладает еще более высоким уровнем сложности, ведь под ваш контроль попадет целых два элемента. В плане оформления разработчики тоже решили отойти от привычных канонов и выполнили игру в яркой и довольно оригинальной графике, с необычными цветовыми решениями.
В целом же Handy Dash для Android приглянется ценителям хардкорных аркад, для всех остальных она станет хорошим способом скоротать время.

Handy Dash v1.3.2 APK Handy Dash v1.3.2 APK Handy Dash v1.3.2 APK


Handy Dash v1.3.2 APK


Скачать: Handy Dash v1.3.2 APK




{poster_avatar}
Автор публикации: temen123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 714 автор: temen123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 15-12-2014, 19:48

Ключевые слова: games игры экшен стратегии рпг симуляторы бродилки шутеры драки логика аркады гонки приключения квесты спортивные разные

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!