· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 20-07-2014, 15:15 в категорию Игры

Craft The World v.0.9.032 (2014/PC/RUS)


Craft The World v.0.9.032 (2014/PC/RUS)
Информация об игре: Год выпуска: 2014 Жанр: RPG, Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Arcade (Platform) / (Sandbox) Разработчик: Black Maple Games Язык интерфейса: RUS Язык озвучки: RUS Таблетка: Вшита Размер: 115 MB Craft The World - увлекательная песочница с элементами стратегии и RPG, которая является смесью таких игр как Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress! Исследуйте случайно сгенерированный мир, населенный опасными существами, постройте Dwarf Fortress, собирайте ресурсы, и создавайте предметы, оружие, броню и все что вам нужно. Обновление 0.9.032: + В бестиарий дневника добавлены все встречающиеся в разных мирах существа. Описание нового существа появляется после 1-й встречи с ним. + Добавлен режим обучения при старте игры в режиме кампании на 1-й планете. Обучение можно пропустить на любом этапе. + Добавлено несколько видов отделки стен разных цветов. Вид можно переключать, не заменяя блок, по аналогии с выбором конфигурации стен. + Перерисованы и сделаны динамически переключаемыми картинки барельефов и витражей. + Перерисован ряд предметов интерьера и ресурсов. + Перерисованы капканы (старые стали нерабочими и их потребуется демонтировать), которые можно установить вместе с другими блоками. + Оптимизирован поиск пути, улучшена производительность. + Нижняя платформа лифта поднята на 1 блок вверх, чтобы для нее не приходилось делать выемку в полу. + Прочность блока передней стены увеличивается на 50% от прочности блока задней стены. + В режиме прямого управления разрешено устанавливать предмет/блок, которого нет на складе, но он есть у выбранного гнома. + Реализована поддержка дополнительных pak-архивов: dlc*.pak + Исправлено: во время удара по каменному блоку, за которым стоит земляной блок, сверху кратковременно появлялась трава. + Исправлено: анимация гнома дергалась при спуске вниз, когда ему требовалось установить нижнюю секцию лестницы на высоте 1 блок от пола. + Небольшие перестановки в дереве технологий. + Прочие небольшие исправления и доработки.
Craft The World v.0.9.032 (2014/PC/RUS)Craft The World v.0.9.032 (2014/PC/RUS)Craft The World v.0.9.032 (2014/PC/RUS)
Craft The World v.0.9.032 (2014/PC/RUS)


{poster_avatar}
Автор публикации: HidaN20.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 667 автор: HidaN20 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 20-07-2014, 15:15

Ключевые слова: Игра аркада интересная 2014

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!