· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-05-2014, 13:48 в категорию Игры

Craft The World v.0.9.027 (2014/PC/RUS)


Craft The World v.0.9.027 (2014/PC/RUS)
Информация об игре: Год выпуска: 2014 Жанр: RPG, Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Arcade (Platform) / (Sandbox) Разработчик: Black Maple Games Язык интерфейса: RUS Язык озвучки: RUS Таблетка: Вшита Размер: 91.5 MB Craft The World - увлекательная песочница с элементами стратегии и RPG, которая является смесью таких игр как Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress! Исследуйте случайно сгенерированный мир, населенный опасными существами, постройте Dwarf Fortress, собирайте ресурсы, и создавайте предметы, оружие, броню и все что вам нужно. Oсобенности релиза: Основано на бета версии раннего доступа Стим. На данный момент игра находится в состоянии бета-теста и может быть куплена в Steam Early Access. Таблетки прописаны и приняты - установили и играем. [свернуть] Установка и запуск Запустить файл CraftTheWorld v0.9.022.exe Установить, следуя подсказкам инсталлятора По завершению успешной установки, игра готова к запуску Ярлык на рабочий стол не создаётся. Его можно создать вручную. Сори за неудобство. С 10 версии сохранения игры хранятся на C:\Users\\AppData\Roaming\dekovir\crafttheworld\saves Обновлено до версии 0.9.027: + Настроено максимальное кол-во монстров в волнах в зависимости от уровня сложности. На самом легком уровне монстры не приходят совсем. + Волны теперь состоят только из нежити (без йети и мумий) но с полным ассортиментом разных монстров в одной волне. + Немного усилены йети и мумии т.к. они теперь не входят в волны и встречаются реже. + Увеличено влияния настройки уровня сложности на здоровье и силу монстров. + Включена поддержка Steam Cloud. + Улучшен ИИ гномов при отметке целей для атаки. Теперь в битве участвуют все гномы. + Исправлено: гномы не хотели атаковать врагов за пределами дома в режиме осады. + Исправлен баг с отображением ресурса на обеих панелях быстрых слотов.
Craft The World v.0.9.027 (2014/PC/RUS)Craft The World v.0.9.027 (2014/PC/RUS)Craft The World v.0.9.027 (2014/PC/RUS)
Craft The World v.0.9.027 (2014/PC/RUS)


{poster_avatar}
Автор публикации: HidaN20.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 478 автор: HidaN20 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-05-2014, 13:48

Ключевые слова: Игра аркада интересная 2014

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!