· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 25-11-2011, 13:19 в категорию Игры

Детский садик / KinderGartenRus (2011г)


Детский садик   /  KinderGartenRus (2011г)


Интересная детская аркадная игрушка "Детский садик" в которой Вашим деткам нужно будет присматривать за маленькими карапузиками в домашнем но виртуальном детском садике.

Дети помогут воспитательнице Миле управлять ее детским садиком. Каждый день там сплошная кутерьма - одного малыша нужно покормить, другому пора менять подгузник, третий хочет поиграть, и немедленно! Не растеряться в этой суматохе - уже непростая задача, а уж проследить, чтобы все подопечные были всегда умыты, накормлены и довольны жизнью - настоящий подвиг. В любом случае стоит начать с малого: научитесь присматривать за одним ребенком. В магазинах можно приобрести дополнительные кроватки, обеденные стульчики, игровые манежи и другую утварь, без которой немыслим ни один приличный детский садик. Управляться в этой игре с этим хозяйством гораздо сложнее, поэтому стоит нанять и помощников, таких как повар, воспитатель или секретарь. Однако учтите - кадровые агентства работают только по выходным: если вы не сможете заработать достаточно денег, то прием нового сотрудника придется отложить на неделю. В "Детском садике" вас ждет симпатичное графическое оформление, увлекательный игровой процесс и множество интересных уровней, которые будут интересны всем поклонникам аркадных игр. Если ваши подопечные всегда будут умыты, накормлены и довольны жизнью, то вы сможете приобрести дополнительное оборудование и расширить свой бизнес.

Детский садик   /  KinderGartenRus (2011г)

Детский садик   /  KinderGartenRus (2011г)

Детский садик   /  KinderGartenRus (2011г)

Детский садик   /  KinderGartenRus (2011г)

Детский садик   /  KinderGartenRus (2011г)

Детский садик   /  KinderGartenRus (2011г)

Оригинальное название:

Детский садик


Жанр: Аркады Детские
Язык: Русский
Качество: отличное
Размер: 24.79 Mb

Скачать: Детский садик / KinderGartenRus (2011)



{poster_avatar}
Автор публикации: gold2324.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 872 автор: gold2324 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 25-11-2011, 13:19

Ключевые слова: Аркады Детские Девочкам игры аркады KinderGarten Games флеш игра

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!