· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-10-2009, 17:49 в категорию Игры

Youda Фермер


Youda Фермер


Интересная и увлекательная бизнес-стратегия, которая перенесет вас в живописный и благоухающий край. Здесь вам предстоит заняться фермерским делом и почувствовать себя настоящим бизнесменом.
Залог вашего успеха — вовремя привозить все нужные товары в близлежащую деревню, жители которой всегда рады свежим продуктам. Старайтесь как можно проворнее управляться со всеми делами, так вы сможете получить дополнительные прибыли и сколотить целое состояние. На заработанные средства можно расширить ферму, купить новое оборудование и построить просторные хранилища.
В этой игре вы найдете изящную и красочную графику, простые и понятные правила, а также множество уровней и увлекательный игровой процесс. Не стоит медлить, приступайте!

Youda Фермер


Youda Фермер


Youda Фермер


Язык выбираем в опциях!!!

Патч не требуется!

Размер 40.7 Mb


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 853 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-10-2009, 17:49

Ключевые слова: игры игры игры игры

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!